умер ли feldgrau?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Grun Elefant, 25. Nov. 2009.

  1. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    не так давно была инфа, что уважаемый продавец почил в бозе.
    И вот вдруг тема на ганзах.. :smile_6:
    http://talks.guns.ru/forummessage/114/547908.html
    куда ее - в список белых продавцов или черных - решайте сами. Информирую пока о ситуации.
     
  2. Интересные лоты

    1. 4 грн.
    2. 65 грн.
    3. Опис: Серія марок «Краса і велич України», яка виходила упродовж 2013-2021 років, включає оригіналь...
      140 грн.
    4. 22 грн.
    5. 50 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Да Вы что! Я тоже думал в тот раз, что это тот фельдграу, в день сообщения печальной новости зашел на ганзу в раздел того барыги и увидел свежую активность, и был в недоумении. Это не тот фельдграу по-моему!
     
  4. EugenyLW

    EugenyLW Obergefreiter

    Beiträge:
    155
    Ort:
    РФ, Москва
    Саша Трапёр, Фельдграу и ещё ники были - ушёл.
    Сейчас его бизнесом занимаются другие люди, чтоб не соврать, и инет контакты под его никами они восстановили, мне так сказали знакомые.
     
  5. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.385
    Ort:
    Воронеж
    У фельдграу были компаньоны.
     
  6. EugenyLW

    EugenyLW Obergefreiter

    Beiträge:
    155
    Ort:
    РФ, Москва
    Да, Сергей кажется, из Германии.
     
  7. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Теперь понятно всё, спасибо, значит это тот Фельдграу.
     
  8. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    на ганзах говорят, что настоящий фельдграу - тот, который " в Германии сидит" - Сергей, а Александр был вроде его представитель здесь был.. ну я так понял. в общем который из них "тот" я не очень понял.
     
  9. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Во всяком случае тот, который холодняком торговал, очень гандонистый человек, по-моему и есть он Сергей, многие с ним в темах часто срались.
     
  10. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    если он и есть "хозяин", тогда понятно..
     
  11. JRGN

    JRGN Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    Мск
    Саша, ник Traper (из Москвы), погиб летом этого года. Его компаньон Сергей, ник Feldgrau жив, находится в Германии.
     
  12. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Что погиб Александр, я знаю, но везде то поминали ник feldgrau, в т.ч. на этом форуме. Все подтвердилось, т.о.