Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Joras99, 14. Jan. 2013.
найден по войне
Нашол такойже, на бывших военных складах периода ВВ, такше интересуюсь ценой
АУ господа специалисти подскажите цени а то такая же железка у меня 3 года в хламе валяется