Пістолет ТТп тюнинг 5900

Dieses Thema im Forum "Пневматична зброя" wurde erstellt von 1Qwerty, 3. Sep. 2015.

  1. Продавец 1Qwerty

    1Qwerty Oberschütze

    Beiträge:
    70
    Ort:
    Харьков
    Продам ТТп в тюнинг варианте. Свежее воронение. Прокладки новые. На затворе нет номера. Документы утеряны, коробка на месте. Цена 5900грн. Торг и вопросы в личке.
     

    Images:

    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Надульник муха состояние б.у
      370 грн.
    2. Воздушка Kandar B3-3 nitro, заводська газова пружина. Нові запаковані Калібри 4.5 мм Приклад дерево...
      3080 грн.
    3. В гарному стані
      15000 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Магазин десяти зарядный для PCP гвинтівки Beeman Chif. Commander. 1085. Роторний. Оригінал.
      400 грн.
    5. Модель 54 Airking pro Т-06 laminated втілила всі хитрощі та ноу-хау, які можуть запропонувати любите...
      40000 грн.
  3. nagantt

    nagantt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    46
    Beiträge:
    1.571
    Ort:
    UA
    Можно поподробней про тюнинг?
     
  4. Продавец 1Qwerty

    1Qwerty Oberschütze

    Beiträge:
    70
    Ort:
    Харьков
    В принципе все на фото.
    -магазин с боевого
    -отполированна видимая часть ствола
    -вставлен "псевдо" выбрасыватель
    -крепление ручек на родном месте.
     
  5. Продавец 1Qwerty

    1Qwerty Oberschütze

    Beiträge:
    70
    Ort:
    Харьков
    До понедельника цена 5500.
     
  6. Смуглянка

    Смуглянка Leutnant

    Beiträge:
    1.237
    Ort:
    EYH
    Правила раздела "Продам"!
    14.
    Запрещается поднимать свои объявления такими постами, как «в продаже», «напомню», «вверх» и т.д., а также фразами "можно в евро", "приму гривны", "отписал в лс" и т.д. Допускаются только сообщения автора объявления об изменении условий продажи, условий доставки или изменении цены, а также кнопкой "Поднять тему". Это требование не распространяется на раздел "Куплю".

    Смотрите..., с такими напоминаниями, потом не будет о чём напоминать. Я так..., с целью предостеречь!

    С ув,
     
    ruslan-centr und 1Qwerty gefällt das.
  7. Продавец 1Qwerty

    1Qwerty Oberschütze

    Beiträge:
    70
    Ort:
    Харьков
    В резерве через лс!
     
  8. Продавец 1Qwerty

    1Qwerty Oberschütze

    Beiträge:
    70
    Ort:
    Харьков
    Покупатель пропал, снова в продаже!!! Цена 5500грн!
     
  9. Продавец 1Qwerty

    1Qwerty Oberschütze

    Beiträge:
    70
    Ort:
    Харьков
    Продан! Тема закрыта!!!
     
    nagantt gefällt das.