трубка

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von вильгельм г.г 2, 30. Okt. 2017.

  1. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Beiträge:
    6.863
    всем доброго парни кто то че то предположить сможет что за трубочка ?найдена на позициях как по мне к печным делам относится может и ошибаюсь за ранее спасибо
     

    Images:

    013.jpg
    012.jpg
    011.jpg
    009.jpg
    010.jpg
  2. Интересные лоты

    1. WHW значок - гірський єгерь.
      200 грн.
    2. WHW значок - офіцер Вермахту.
      200 грн.
    3. Рыцарский Крест Железного Креста 1939 г. (нем. Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes) ------- Из личной к...
      603750 грн.
    4. 3 значка "День Труда 1 Мая" 1934-35-36 г.г. Значки - в отличном состоянии, все - клейменые...
      2222 грн.
    5. Німецький значок SAAR - 1935.
      300 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    В глушителе старой явы видел похожую.
     
  4. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Beiträge:
    6.863
    та от может но как то маловатая не прогорит случаем .но все же к газовой системе относится она
     
  5. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Да там тоже была свернутая и не особо толстая. Прогорали конечно.
    Чего бы я туда полез) Не маловата, в самый раз. 22-30мм.
    Короче в том направлении думаю
    Конкретная модель хз
    962667A2-3690-4D21-8C62-46E7BE886AA8.jpeg
     
    sergeyk2, Малежкин und БЛК gefällt das.
  6. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Beiträge:
    6.863
    та и я того же мнения просто думал с бехи или цундапчика