Трофейный аккордеон

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von KontraBasov, 1. Mai 2012.

  1. KontraBasov

    KontraBasov Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    430
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    925
    Добрый день вам всем на форуме.
    Подскажите, кто сталкивался, по цене трофейного аккордеона
    Barkarole с оригинальным чехлом
    Состояние звучащий настроенный. Не пружинит одна клавиша 5-я сверху. Но думаю проблема -не проблема.
    DSC02926.JPG

    DSC02927.JPG

    DSC02928.JPG

    DSC02919.JPG

    DSC02918.jpg

    DSC02922.JPG

    DSC02925.JPG

    DSC02920.JPG


    Заранее спасибо всем откликнувшимся.
     
    3 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал 1871 року. Львівське видання . Польською мовою. Курс лекцій для вивчення французької мови б...
      465 грн.
    2. Книга старовинна виробництва Франціі 1840 +- роки.
      400 грн.
    3. Книга старовинна виробництва Франціі
      400 грн.
    4. Оригінал. 1870 рік. Видано в Парижі. Французька мова. Записки з подорожі французького натураліста до...
      2235 грн.
    5. Оригінал 1855 року. Німецька мова. Лейпцигське видання. Історія одного з найзнаменитіших воєначальни...
      315 грн.
  3. ivanunat@ukr.net

    ivanunat@ukr.net Stabsfeldwebel

    ето уже послевойна.баркарола налюбителя .ценятся больше гохнер или вельтмейстер.скоко там басов 80 или 120?.если 80 то недорогой если 120 тогда в районе 100 уе. если все работает.
     
  4. KontraBasov

    KontraBasov Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    430
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    925
    Врядли послевоенная, дед с Берлина привез.
    а кто знает где можно клейма посмотреть. Я так подозреваю таблички внутри где-то клеят.
     
  5. Дми3й

    Дми3й Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    728
    Ort:
    Украина
    Отсоедините левый и правый полукорпус от мехов и посмотрите внутри- должны быть.
     
  6. borman123

    borman123 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.245
    Ort:
    UA
    не післявоєнний! якшо дід привіз як трофей то я б навіть за 200 не віддав би.
    ціна в районі 150 доларів сміло. якщо строїть. клавішу полагодити не важно
     
  7. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.666
    Ort:
    Город-герой
    Первый раз слышу о ценах в 200 баксов,где такие???
     
    1 Person gefällt das.
  8. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Beiträge:
    11.437
    ДЕД С БЕРЛИНА!!!!!!Ему цены нет...ЕСТЬ НО СОВСЕМ ДРУГАЯ,..
     
    3 Person(en) gefällt das.
  9. borman123

    borman123 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.245
    Ort:
    UA
    думаєте зараз нормального акордеона тим більше старого, щоб строїв повність легко найти?
     
    1 Person gefällt das.
  10. Cossack

    Cossack Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    112
    Beiträge:
    426
    Ort:
    Україна
    По цене, как инструмент- около 200$; "играющему" человеку много не накинете. Разве что за "старину" и коллекционную стоимость, если человек "в теме"(+ ~100$)
    Учесть стоимость ремонта, разобрать/перебрать- до 300грн (желательно до продажи).
    А с коллекционерами "без рук и ушей"- отдельный разговор.;)
     
    1 Person gefällt das.
  11. Cossack

    Cossack Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    112
    Beiträge:
    426
    Ort:
    Україна
    Но как по мне, инструмент как семейная реликвия, для Вас лично дороже должен быть.:smile_12: Может и сами когда-нить на нем играть будете.;)
     
    1 Person gefällt das.
  12. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Beiträge:
    972
    Ort:
    Rußland, Moskau
    100-200 баксов... У нас вот за 50 пристроить - еще надо постараться...
     
    1 Person gefällt das.
  13. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    думаю максимум 500гр
     
    1 Person gefällt das.