три осенних выезда!

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von fontan, 26. Dez. 2009.

  1. fontan

    fontan Obergefreiter

    Beiträge:
    80
    Ort:
    украина
    нашли лесочек недалеко от Харькова ну и копнули там несколько разочков! лесок был не тронут не смотря на то что близ лежащие были выдолблены ещё в 90х.Итак первый заезд:
     

    Images:

    Фото014.jpg
    Фото015.jpg
    Фото016.jpg
    Фото011.jpg
    Фото018.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    3. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    4. 55 грн.
    5. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
  3. fontan

    fontan Obergefreiter

    Beiträge:
    80
    Ort:
    украина
    выезд второй:
     

    Images:

    Изображение 019.jpg
    Изображение 020.jpg
    Изображение 021.jpg
    Изображение 047.jpg
    Изображение 049.jpg
  4. fontan

    fontan Obergefreiter

    Beiträge:
    80
    Ort:
    украина
    интересная крышечка попалась с птичкой кто знает от чего?
     

    Images:

    Изображение 051.jpg
    Изображение 054.jpg
    Изображение 057.jpg
    Изображение 058.jpg
    Изображение 059.jpg
  5. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Beiträge:
    2.703
    Ort:
    КиУР
    Хорошо покопали зачот!:smile_12:А ножик жаль:smile_5:
     
  6. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    241
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    AZOV
    не плохо!!!!! даже оочень!
     
  7. fontan

    fontan Obergefreiter

    Beiträge:
    80
    Ort:
    украина
    третий раз был самым интересным ковырялись с одним прибором на одном месте 3х4 метра прибор передавали из рук в руки хорошо что было две лопаты!поиск был затруднен наличием мелких осколков да и сами находки были мелкие! выскочила пряжечка!
     

    Images:

    Изображение 060.jpg
    Фото006.jpg
    Фото024.jpg
    Фото025.jpg
    Фото026.jpg
  8. fontan

    fontan Obergefreiter

    Beiträge:
    80
    Ort:
    украина
    штычек жалко разорвало!
     

    Images:

    Фото027.jpg
    Изображение 023.jpg
  9. fontan

    fontan Obergefreiter

    Beiträge:
    80
    Ort:
    украина
    пряжка и каска!
     

    Images:

    метал 036.jpg
    Изображение 067.jpg
  10. Вы наверно не под Харьковым копались, я думаю под Рейхстагом! Не плохо!
     
  11. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    458
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    801
    Beiträge:
    3.791
    Ort:
    Леса Украины
    А где под Харьковом?! если не секрет!;)
     
  12. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Камрды ну не задавайте не корректные вопросы на которые вы никогда не получите правдивый ответ.Хлопцы разрабатывают перспективное место и точка.Ищите и будет Вам счастье!
     
  13. fontan

    fontan Obergefreiter

    Beiträge:
    80
    Ort:
    украина
    додолбим расскажу!
     
    2 Person(en) gefällt das.
  14. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    От это правильно-по нашему:D
     
  15. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    458
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    801
    Beiträge:
    3.791
    Ort:
    Леса Украины
    Так надо ДОЛБИТЬ! пока погода позволяет!
     
  16. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    Находки отличные :smile_12:, за ножик - хоцца плпкать! :smile_5:
     
  17. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    6.188
    Ort:
    Остров
    Колпак просто "жесть" как раздолбило!!! А находки верховые все походу!?
     
  18. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    да, и колпаку гуд! :smile_12:
     
  19. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    ух!!!!
    хорошо..:)
     
  20. bodya

    bodya Stabsgefreiter

    Beiträge:
    483
    Ort:
    Украина, Киев
    Очень даже неплохо))))...а патрончики мелкие от браунинга,если я не ошибаюсь??
     
  21. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Плакать надо за людьми а не за ржавым железом.Камрады не фанатейте;)Будут еще находки-зачем плакать:)
     
  22. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Beiträge:
    1.414
    Ort:
    Чернівці
    Хорошие находки!!