Требется консультация

Dieses Thema im Forum "Нагороди" wurde erstellt von Герман Гот, 8. März 2005.

  1. Герман Гот

    Герман Гот Schütze

    Beiträge:
    50
    Ort:
    Москва
    Господа, вот откопал прелюбопытную фотографию Рейнхарда Гейдриха. Не подскажете, что за крест у него на шее? Никак опознать не могу :( Буду очень признателен за помощь :rolleyes: :)
     

    Images:

    064.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Состояние на фото.Личная находка.
      1400 грн.
    2. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      2000 грн.
    3. WHW значок - офіцер Вермахту.
      200 грн.
    4. Нагрудний знак «За поранення» (нім. Verwundetenabzeichen) — німецька медаль (нагрудний знак), нагоро...
      830 грн.
    5. Знак Зінітчік. Цинковий. Матеріал, міцний, не кришиться. Голка працюе, добре. Голка магнітна.
      3000 грн.
  3. Это итальянский крест ...
     
  4. Герман Гот

    Герман Гот Schütze

    Beiträge:
    50
    Ort:
    Москва
    Итальянский крест? :rolleyes: :rolleyes: Странно... Не могу сказать, что я абсолютно не разбираюсь в наградах герра Гейдриха, но не просветите ли вы меня насчет этого экземпляра?
     
  5. Я как-то потерял смысл вопроса ...
    Странно, что итальянец?
    И просветить на какую тему? Название и т.д.?

     
  6. Герман Гот

    Герман Гот Schütze

    Beiträge:
    50
    Ort:
    Москва
    Просветить по поводу итальянского креста. Что это за награда?
     
  7. Я не занимаюсь итальянцами, но ты можешь поискать инфу сам.
    По-итальянски орден называется: Ordine dei S.S. Maurizio e Lazzaro :cool:
     
  8. Герман Гот

    Герман Гот Schütze

    Beiträge:
    50
    Ort:
    Москва
    Ага, поискал. :smile_1: На русском - никакой информации, только на итальянском, коим я, к великому сожалению, не владею. Просветите, за что хоть этот орден вручался? ;)
     
  9. Обычный орден за заслуги.
    Было несколько классов.
    Извини, я не помню когда им одаривали ...
    Толи при визите Мусолини, толи при визите немцев к итальяшкам.
    Степень зависила от ранга награждаемого.
    Можешь провести условную аналогию с DAO. :cool:
     
  10. OLE

    OLE Schütze

    Beiträge:
    5
    Ort:
    Россия

    кинь ссылку я с итальянского переведу
     
  11. Герман Гот

    Герман Гот Schütze

    Beiträge:
    50
    Ort:
    Москва
  12. juk

    juk Schütze

    Beiträge:
    60
    Ort:
    Эст
    Ты что по Итальянски гутаришь :confused:
     
  13. Тол2

    Тол2 Schütze

    Beiträge:
    10
    Ort:
    Россия
    Вообщето по мойму это румыния и корона вроде их орден Михая
     
  14. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.343
    Ort:
    Россия
    во ёпт.К нам новый спец пришел.Хоть тему то читаем??.Итальянский крест превратил в румына.Ну спасибо! :)
     
  15. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    Просто у человека ассоциативные сходства с румынским крестом за военные заслуги, раз корона-значит румын:)