Торквемада

Dieses Thema im Forum "Чорний список" wurde erstellt von maskovv, 12. Mai 2014.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. maskovv

    maskovv Schütze

    Beiträge:
    2
    Всем добрый день. У меня проблема. Участник торгов "Торквемада" получил деньги от меня, но макет не отправляет и не возвращает обратно деньги. Вначале "кормил" обещаниями 4 месяца, а теперь не отвечает. Может ли кто-нибудь помочь и сообщить мне: это лицо еще ведет торговлю макетами или другими товарами, или может быть он поменял "имя". Прошу помощи коллег.
     
  2. Интересные лоты

    1. Нові, купувались за 150 евро. 27 см стелька, 40.5 розм.
      5300 грн.
    2. (в наличии 20 шт.)
      Нові тактичні кросівки. Матеріал - натуральна шкіра. Вставки - міцна 3D сітка. В середині - високояк...
      1750 грн.
    3. Боти .носок захищений,металева вставка.Б/У. майже без використання.Стан чудовий(нових).не потерті б...
      444 грн.
    4. Трейлові Кросівки Asics Gel-Venture® Trail 8 Сша. Оригинал. Кроссовки GEL-VENTURE® 8 созданы для...
      2949 грн.
    5. Кросівки Merrell Intercept. Розміри 39-50. Можливий ОБМІН НА ПРЕДМЕТИ МЕДИЧНОГО ПРИЗНАЧЕННЯ ( ТУР...
      4200 грн.
  3. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.458
    Ort:
    Киев
    Ссылку на тему продажи.
     
  4. Баварец82

    Баварец82 Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    3.301
    Ort:
    Лембергщина
  5. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    4.071
  6. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.458
    Ort:
    Киев
    Пригласил его сюда.
    На форуме появляется.
     
  7. ТОРКВЕМАДА

    ТОРКВЕМАДА Stabsgefreiter

    Beiträge:
    323
    Ort:
    киев/украина
    уважаемые форумчане .ситуация следующая ! Андрей (торквемада) действительно взял предоплату за Фроммер Стоп у Александра (маскофф), думаю не надо никому объяснять что происходит у нас в стране , поэтому макет застрял на пол дороги ! пришли другие макеты Александру их предлагали , предлагалось даже отправить ему более дорогой макет (пока была такая возможность) что бы потом когда прийдет Стоп поменять их . деньги естественно потрачены на покупку Стопа и пересылку того что у Андрея сейчас в продажах! Андрея призвали и он уже три недели там , я не отказывалась отдать Александру деньги , но мне для этого надо хоть что то продать ! об этом я ему писала (не в райберте) мы с ним переписывались в Мейле ...объяснила ситуацию , но видимо Александр уверен что для того что бы предметы продались быстрее , надо создать ему отрицательную репутацию . макет ему уже давно не нужен , он купил его у себя в городе ( и правильно сделал ! так как даже при наличии макета я сейчас физически не смогу переправить его с Украины в Россию) , но я ему уже несколько раз объясняла что отдать ему сейчас деньги я не могу , их у меня нету , для получения денег мне надо продать что либо из выставленного Андреем на продажу . я естественно захожу на Райберт , как и на другие страницы Андрея , и естественно жду что хоть что то продастся ! сами можте посмотреть какие предметы и как давно уже выставлены на продажу ! обычно подобное продавалось не дольше чем за месяц !

    Оксана
     
    Octopus, nefrolog und Pyro gefällt das.
  8. maskovv

    maskovv Schütze

    Beiträge:
    2
    Уважаемые коллеги. Прошу Вашего внимания. Хочу сообщить, что ТОРКВЕМАДА возвратил мне деньги за макет, который не смог мне поставить. Деньги возвращены с учетом изменения курса валюты и у меня нет никаких претензий к нему.
    С уважением
     
  9. Николай Калашников

    Николай Калашников Oberschütze

    Beiträge:
    77
    Ort:
    Los Angeles
    Аналогичная ситуация с данным комрадом, месяцы обещаний, отговорок, а теперь и связи нет! Помоги найти новые контакты этого товарища!
     
    minitarn3838 gefällt das.
  10. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    508
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    895
    Beiträge:
    6.649
    Ort:
    UA
    А шо ,можно самому себя закрыть разве??

    Screenshot_2018-03-16-13-38-22-571_com.android.chrome.png
     
    gillewagen und Pyro gefällt das.
  11. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    87
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    178
    Его администрация закрыла.С чего вы взяли что он сам ?
     
  12. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    508
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    895
    Beiträge:
    6.649
    Ort:
    UA
    Да с подписи его,не видно,что-ль?
     
  13. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    68
    Лоты
      на продаже:
    28
      проданные:
    119
    Beiträge:
    2.741
    Ort:
    LA
    Подпись в профиле он сделал сам, до блокировки модератором.
     
    Volynyaka gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.