топорик

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von lesnoi, 10. Dez. 2017.

  1. lesnoi

    lesnoi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    здравствуйте подскажите пожалуйста по топорику вес 595гр.с Ув DSCN0118.JPG DSCN0119.JPG DSCN0120.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Распродажа коллекции . Всего 31 гильза и 5 пуль . По годам выпусков - с 1933 по 1977 . Послевоенных...
      300 грн.
    3. Алюминиевая банка от 22.06.43г.
      35 грн.
    4. Стара праска на вугіллі,все відкривається рухається.
      295 грн.
    5. Коп . Немного почищено . 4 предмета = бронза - латунь . Длина большего кованого гвоздя = 160 мм ....
      180 грн.
  3. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Beiträge:
    7.054
    Ort:
    У к р а ї н а
    Хозяйственной-бытовой, времён СССР.
    С ув.
     
  4. LIKOS

    LIKOS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    526
    Ort:
    Украина
    Топорик изготавливался в СССР.
    Точно такие до сих пор продают на рынках.
    С уважением.
     
    David Jäger und lesnoi gefällt das.
  5. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Beiträge:
    7.054
    Ort:
    У к р а ї н а
  6. az23

    az23 Hauptmann

    Beiträge:
    2.046
    Ort:
    Украина Киев
    На OLX , не так давно , один мужик торговал целый ящик таких топориков ..
    Новых , но почему то без топорищ .. ))
    Да и у меня под диваном такой же лежит ..
     
    David Jäger, lesnoi und dik76 gefällt das.
  7. lesnoi

    lesnoi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Ок. всем участникам спасибо.с Ув
     
    Bakay gefällt das.
  8. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
    Это топорик Харьковского завода "Свет шахтера", наверное 70-80х годов. С ув.
    [​IMG]
     
    Zuletzt bearbeitet: 13. Dez. 2017
    David Jäger und lesnoi gefällt das.