Топор

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von AlexSlawisch, 26. Juni 2018.

  1. AlexSlawisch

    AlexSlawisch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    583
    Beiträge:
    838
    Ort:
    Донбасс
    Приветствую Коллеги .Подскажите пожалуйста что за красавец такой .Клейм не нашёл .Но что то явно "заморское")) С Уважением
     

    Images:

    DSC07115.JPG
    DSC07116.JPG
    DSC07117.JPG
    DSC07118.JPG
    DSC07119.JPG
    DSC07120.JPG
    DSC07121.JPG
    DSC07122.JPG
    DSC07123.JPG
    DSC07124.JPG
    DSC07125.JPG
    DSC07126.JPG
    DSC07127.JPG
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. Для антуража, в коллекцию - https://reibert.info/threads/chja-golova.878580/ Вес - 850 гр. Всего - 1...
      750 грн.
    5. Стан по фото,в одній чека витягується(по фото),інші нічого не витягувалося.
      400 грн.
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    Это не валочник вермахта, всад не такой, самопал.
     
  5. AlexSlawisch

    AlexSlawisch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    583
    Beiträge:
    838
    Ort:
    Донбасс
    Сделан грубовато,но самопал....сомневаюсь..С Уважением.