Топор немцы

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von 240оsb, 9. Dez. 2019.

  1. 240оsb

    240оsb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    314
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    588
    Доброго времени, подскажите по топору, зарание спасибо, с ув.
     

    Images:

    DSCN1834.JPG
    DSCN1836.JPG
    DSCN1837.JPG
    DSCN1838.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    2. Предлагаю вашему вниманию легендарный карабин Mauser 98k, образца 1938 года выпуска. Макет в прекр...
      36000 грн.
    3. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    4. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    5. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
  3. Muhaluch

    Muhaluch Gefreiter

    Beiträge:
    39
    Добрий вечір, якщо клейм уже немає то 300-350 грн.
     
  4. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Доброго ,я не спец ,так заглядываю, вижу топор /если не ошибаюсь/ венского типа, не подскажите как Вы определили что это именно ганс топор,с ув
     
    Llon und 240оsb gefällt das.
  5. Muhaluch

    Muhaluch Gefreiter

    Beiträge:
    39
  6. 240оsb

    240оsb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    314
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    588
    Доброго, в сопутке ганс гильзы, с ув.
     
  7. Muhaluch

    Muhaluch Gefreiter

    Beiträge:
    39
    240оsb gefällt das.
  8. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Не спорю сходство есть, но повторюсь, ТОПОР ВЕНСКОГО ТИПА , было бы клеймо производителя, или так называемое Н /хейникель/ клеймо указывающее на военный заказ,вопросов нет,а так ,Вы бы выложили на определение от греха подальше :) ,во избижание,с ув
     
    Llon, Topaz81 und 240оsb gefällt das.
  9. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Не венского,а рейнского типа. Штатный валочник Вермахта,на фото часто можно увидеть такие топоры на технике.
    Насчёт цены... Без клейма старт 150 грн. остальное накидают кому надо. Притом сотню-вторую думаю накапает сверху. Это чтобы продать,и не пугать суммой старта. А можно поставить 350 и ждать покупателей месяцами.
     
    \Lisovik/, User77, Gerstenberg und 3 anderen gefällt das.
  10. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Beiträge:
    147
    Ort:
    Украина
    Если будет в продаже , дайте ,пожалуйста, ссылку на аук.
     
    240оsb gefällt das.
  11. 240оsb

    240оsb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    314
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    588
    Militaria IMA-U.S.A und Mihhail-s gefällt das.