Тисы Германия .

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von bosiak, 14. Apr. 2017.

  1. bosiak

    bosiak Oberschütze

    Beiträge:
    197
    Ort:
    УКРАИНА
    Тисы полностью функциональны . Чердак .Клейма читаемы.Сколько могут стоить ? Вообще интересны -ли ? Если вопросы детские - сорри .Фото с телефона - не фотограф . 20170414_191840.jpg 20170414_191825.jpg 20170414_191745.jpg 20170414_191809.jpg 20170414_191738.jpg 20170414_191730.jpg 20170414_191721.jpg 20170414_191911.jpg

    Присутствует частично родная краска .
    Вес 9 кг.Губки не слизаны , но насечки отсутствуют .
     
    Zuletzt bearbeitet: 14. Apr. 2017
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Різні жетони
      12500 грн.
    3. 65 грн.
    4. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    5. Пенал для смертной записки. Австро-Венгрия. Первая мировая.
      55 грн.
  3. гриша1945

    гриша1945 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    47
    Beiträge:
    726
    Ort:
    Городище
    Вес какой примерно 500грн
     
  4. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Beiträge:
    6.428
    Ort:
    Місто Лева
    Тиски не маленькие, (сзади баллон газовый для масштаба) такого размера сейчас совдеп от 1000грн...
    Вот идентичные, только на один нолик больше в цене;) https://gvanga.com/ru/ad/teski-nemetskiye.html
     
    romarios und sergeyk2 gefällt das.
  5. bosiak

    bosiak Oberschütze

    Beiträge:
    197
    Ort:
    УКРАИНА
    Баллон случайно попал в кадр ( не для масштаба ).Интерсна стала история , кое-что нашел в интернете , но мало .Вот и обратился к Гуру .