Тесак

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von Miho, 23. Okt. 2010.

  1. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    2.047
    Ort:
    Украина
    Подскажите по цене
     

    Images:

    DSC00676.JPG
    DSC00677.JPG
    DSC00678.JPG
    DSC00679.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Клин ровный не бит не точен. В ножнах сидит хорошо. Кнопка работает. Штык-нож к автоматам PM md 63...
      1000 грн.
    2. Надульник муха состояние б.у
      370 грн.
    3. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    4. (в наличии 9 шт.)
      Цена за 1 блистер, в блистере 10 шт. Батарейка LR41/192 AG3/1.55v Suncom Alkaline Battery Термін д...
      20 грн.
    5. Камрады к вашему вниманию моя любимая цяцька !!! У меня он с 2016, ну не знаю что может быть проще и...
      37000 грн.
  3. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    вроде похоже на правду,баксов 1000 стоит
     
    1 Person gefällt das.
  4. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    Киев Украина
    Чего ж не две?

    Если половину кто предложит - это гут.
     
    1 Person gefällt das.
  5. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    Камрад Зинзиля Вы забыли дописать слово может.С ув.V
     
    1 Person gefällt das.
  6. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    в питере в салоне и за 3 лежит,перебор конечно.....в рф за 500 баксов без ножен уйдет.
    1000 за неубитый нормально имхо....жаль что не обр 27
     
    1 Person gefällt das.
  7. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Ололошеньки
    Не уйдет
    Шо-та за 450 даж никто не берет с ножнами.
     
    1 Person gefällt das.
  8. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    не видел я что то за 450 и с ножнами
     
    1 Person gefällt das.
  9. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Beiträge:
    14.128
    Ort:
    Львов
    В прошлом году мой товарищ такой купил в Питере за 800 бакинских. Не думаю, что за год цена так изменилась...
     
    1 Person gefällt das.
  10. Кожа ножен новая.по тупяку непонятно,оригинал только устье.Так что вместо ножен-Набор "Нескучающие руки".
     
    1 Person gefällt das.
  11. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    в России я б просил тыс. 20, если ножны реставрированные

    рано или поздно ушёл бы
     
    1 Person gefällt das.
  12. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    по таким фото сложно выводы делать,возможно реплика европейская состаренная
     
    1 Person gefällt das.
  13. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Beiträge:
    14.128
    Ort:
    Львов
    Вот именно. Нужны фото при дневном освещении и более детальные..
     
    1 Person gefällt das.
  14. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    2.047
    Ort:
    Украина
    Завтра сделаю при дневном.
     
  15. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    2.047
    Ort:
    Украина
    Фото при дневном свете
     

    Images:

    DSC00693.JPG
    DSC00694.JPG
    DSC00695.JPG
    DSC00696.JPG
  16. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    2.047
    Ort:
    Украина
    Фото ножен
     

    Images:

    DSC00697.JPG
    DSC00698.JPG
    DSC00699.JPG
    DSC00700.JPG
    DSC00701.JPG
  17. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    клейма на клинке немного странными мне кажутся. Но надо разбираться
     
    1 Person gefällt das.
  18. ИГНАТ

    ИГНАТ Stabsgefreiter

    Beiträge:
    916
    Ort:
    украина
    А мне нравится
     
  19. ИГНАТ

    ИГНАТ Stabsgefreiter

    Beiträge:
    916
    Ort:
    украина
    А чем же клейма та кажутся странными. Просто хочется поболтать или как..
     
  20. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Думаю 800 адекват.