Термос вермахт.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von skif 76, 11. Juli 2012.

  1. skif 76

    skif 76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    2.553
    Ort:
    Украина
    Всем доброго времени. Подскажите по цене даного термоса. Состояние по фото, дыр и свыщей не было.
     

    Images:

    CIMG2112.jpg
    CIMG2113.jpg
    CIMG2114.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Столовые приборы армии Германии. Нержавеющая сталь. Это полный набор немецкого столового , произведе...
      11800 грн.
    2. Две чашки кофейные. Редкость, в отличном сохране. Окупационная зона USA в Германии, 1945 г. Производ...
      2200 грн.
    3. Отличное блюдо от известнейшего в Рейхе производителя! Фирма существует и по ныне! Без сколов и трещ...
      2340 грн.
    4. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
    5. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
  3. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    100 долл стоит, может и поболее. Красили зря!
     
    1 Person gefällt das.
  4. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    Краску смойте смывкой. Так и вид будет лучше, и будет видно дефекты метала, если они есть. С ув. Михаил.
     
    1 Person gefällt das.
  5. Alex Karausche

    Alex Karausche Oberfeldwebel

    Beiträge:
    368
    Ort:
    Kiew
    Внутряна не родная( колба ) на мой взгляд. Крышка с обратной стороны не комплектная и перекрашена (там стояла эмаль- Ваша краска для хранения пищи не катит) С учётом вышесказаного - около 300грн. С уважением Алекс.
     
    1 Person gefällt das.
  6. skif 76

    skif 76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    2.553
    Ort:
    Украина
    Термос попал ко мне в таком крашеном виде, попробую снять краску, а там будет видно.
     
  7. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    Купите в строительном магазине смывку, нанесите, краска станет как желе и отвалется. Запах... на улице лучше делать. Растворитель не возьмет. С ув. Михаил.
     
    1 Person gefällt das.
  8. skif 76

    skif 76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    2.553
    Ort:
    Украина
    Вот снял снаружи краску, состояние гуд. Внутри чистить уже нет желания.
     

    Images:

    CIMG2115.jpg
    CIMG2116.jpg
    CIMG2117.jpg
    CIMG2118.jpg
    CIMG2119.jpg