tera-705 5.550грн.

Dieses Thema im Forum "Minelab" wurde erstellt von kopary, 27. Juli 2014.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец kopary

    kopary Oberschütze

    Beiträge:
    103
    Ort:
    украина
    Продам прилад товариша який зараз в АТО, мд. в дуже хорошому стані, не розбирався та небув у ремонті. Приладу біля 2 років, був мало у використані що видно по фото. Я виходив у поле з ним разів 5 відхилень небачив, на повній чуйці веде себе стабільно. Присутні потертості на штанзі та на защиті катушки.Резерв в темі, запитання в лс. Хто буде брати наложеним платежом (при огляді мд.) буде торг на доставку
    20140727_122217-1.jpg . 20140727_122252-1.jpg
     

    Images:

    20140727_121700.jpg
    20140727_121504.jpg
    20140727_122035-1.jpg
    20140727_121125-1.jpg
    ussam gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Сумка - кобура для ноги - це рішення для того, щоб тримати свій пін у межах досяжності. Виготовлений...
      395 грн.
    2. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    3. Силиконовый чехол для пинпоинтера Водонепроницаемый чехол от воды, грязи и пыли. Туго сидит на прибо...
      275 грн.
    4. Тренчик, пружинка, непотеряйка для пинпоинтера pinpointer, ключей, пистолета, барсетки, и других вещ...
      150 грн.
    5. Новый Gp pointet + крона и колпачек,(рабочий диапазон поинтера от 9.3 в и выше ) смотрите другие мои...
      285 грн.
  3. edland

    edland Schütze

    Beiträge:
    71
    Ort:
    Днепр
    Прошу резерв на два дня
     
  4. mmm1975

    mmm1975 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    55
    следующий в резерве.
     
  5. Продавец kopary

    kopary Oberschütze

    Beiträge:
    103
    Ort:
    украина
    Резерв до вівторка за edland
    наступний Дмитрій 003 черел лс.
     
  6. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.798
    уже купили? Быстро как пирожки
     
  7. SHEVA20152560

    SHEVA20152560 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    36
    Beiträge:
    845
    Ort:
    Киев
    следующий в резерве.
     
  8. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.798
    растолкуйте мне что значит резерв? И как и что можно выяснить?
     
  9. edland

    edland Schütze

    Beiträge:
    71
    Ort:
    Днепр
    Роману Брозину - резерв означает, что человек сообщает продавцу ос своем намерении приобрести товар. Выяснять можно много чего, имеющего отношение к сделке - например, где именно МД был первоначально куплен, есть ли родные коробка и документы и т.п. Если покупателя все устроит - в теме будет сообщение о состоявшейся сделке, а если что-то не склеилось - покупатель снимает резерв, сообщая об этом в теме и тогда очередь переходит к следующему резервисту.
    Джони - ваше предложение тут весьма! некорректно, поскольку я уже зарезервировал этот МД и пока, как вы видите, не отказался от своих намерений. А попытка с вашей стороны более высокой ценой перебить сделку выглядит как минимум не этично! Станьте в очередь, как сделали уважаемые mmm1975 и SHEVA20152560 в этой теме, и не вынуждайте меня обращаться к модераторам за справедливой оценкой ваших действий!
     
  10. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    ПРАВИЛА РАЗДЕЛА MINELAB
    4.10 Право принимать резервы, составлять очередь из резервов, а также принимать окончательно решение о том, кому продавать свой лот, принадлежит исключительно продавцу, как единственном владельцу лота.
     
    Yako und C00Lib1N gefällt das.
  11. mmm1975

    mmm1975 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    55
    Но если лезть по головам то будет свинство ,не так ли?
     
  12. edland

    edland Schütze

    Beiträge:
    71
    Ort:
    Днепр
    Коллегам-резервистам в теме: в телефонном режиме была достигнута договоренность с продавцом об отправке прибора мне наложенным платежом. При отсутствии каких-либо замечаний к прибору на момент получения его на "Новой почте" сделку можно будет считать состоявшейся.
     
  13. неужели вы дали больше 6000 предложенных продавцу ? или продавцу ненужны лишние деньги ))
     
  14. SHEVA20152560

    SHEVA20152560 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    36
    Beiträge:
    845
    Ort:
    Киев
    Беспредел!!!!
     
  15. похоже на то ))
     
  16. Продавец kopary

    kopary Oberschütze

    Beiträge:
    103
    Ort:
    украина
    Прилад проданий за озвученою ціною (-знижка на дорогу) , прошу модератора закрити тему!
     
    ЮРЧАН 87 gefällt das.
  17. впервые вижу продавца которому 500 грн не деньги )) парень который предложил 6000 явно расстроился ))
     
  18. SHEVA20152560

    SHEVA20152560 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    36
    Beiträge:
    845
    Ort:
    Киев
    Так таки да 100% расстроился ))
     
  19. Продавец kopary

    kopary Oberschütze

    Beiträge:
    103
    Ort:
    украина
    Я повторюю не в грошах справа а в повазі до форумчан!!!
     
  20. edland

    edland Schütze

    Beiträge:
    71
    Ort:
    Днепр
    Прибор получил, проверил, все в порядке. Это мой второй прибор, брал для жены - надеюсь она теперь станет моим постоянным компаньоном по копу. А за то, что продавец не соблазнился бОльшей ценой и не стал отказываться от своих слов, сохранив резерв за мной - отдельный ему респект от меня. Как мне видится ситуация: Если бы продавец еще не установил резерв за мной, указав это в теме, и получив предложение о более высокой цене, отдал бы предпочтение такому предложению, то это было бы нормально. Это, во-первых, было бы по правилам форума, а во-вторых - справедливо чисто по человечески. Но здесь же было все иначе. kopary УЖЕ подтвердил резерв за мной и только потом получил предложение повысить цену. Причем я остаюсь при мнении, что делать продавцу такие предложения после утверждения резерва за кем-то из камрадов просто не этично и говорит о дурном воспитании предлагающего. Но и принять такое предложение после подтверждения резерва за мной было бы просто непорядочно со стороны продавца. Уговор дороже денег. Так что kopary и не мог поступить иначе не изменив своему слову. Спасибо kopary! Уважаю людей слова. И сам стараюсь соответствовать этому принципу. Потому как самоуважение дороже денег.
    Тему можно закрывать
     
    ЮРЧАН 87 und Valerii gefällt das.
  21. редкий случай, респект продавцу ))
     
  22. usa70

    usa70 Feldwebel

    Beiträge:
    685
    Уважаю правильных людей.
    kopary
    Удачи Вам. С ув.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.