Табличка

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von buslik, 14. Juni 2016.

  1. помогите в определении цены,их две.были найдены.1929 год размер 12.5 см на 22 см
    за ранее блогадарен Фото0159.jpg Фото0158.jpg Фото0160.jpg
     
    Garikk, Витт und Кіла2013 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    2. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
    3. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      1200 грн.
    4. Штык бучер 1917 , кнопка рабочая
      9300 грн.
    5. Бебут 1916 року, в гарному стані ,зважаючи на свій вік, додаткові фото за бажанням
      14500 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    есть коллекционеры ЖД табличек, 500-600 гривен.
     
  4. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    250-300 грн більш реально, специфічний товар, на конкретного любителя
     
    Garikk, сєрьога, Snеgоv und 2 anderen gefällt das.
  5. уважаемые форумчане.огромное спасибо за помощь!
     
    Кіла2013 gefällt das.
  6. интересующих мой тел для связи 099-233-59-24
     
  7. а как с ними можно связаться.помогите)
     
    Кіла2013 gefällt das.
  8. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    выставляйте в рубрику продам вещи до 1945 года и ждите покупателя.
     
    Garikk und Кіла2013 gefällt das.
  9. их две,за обе просить по 500.норм
     
  10. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Beiträge:
    501
    Ort:
    Харьков
    сейчас плохие продажи трудно все продается если по 300-400 грн заберут отдавайте
     
  11. так за одну просить 300-400 или за пару?
     
  12. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Beiträge:
    501
    Ort:
    Харьков
    по 300-400 грн за штуку
     
  13. Garikk,спасибо за совет!
     
    Garikk gefällt das.
  14. Bon1st

    Bon1st Obergefreiter

    Beiträge:
    332
    Ort:
    DnepropetrovsK
    а фото есть нормальные? что по таким можно разглядеть...