Табличка (немецкая)

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von валерий41, 9. Dez. 2021.

  1. валерий41

    валерий41 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    217
    Подскажите от чего? Размер 45см×8
     

    Images:

    IMG_20211209_214158.jpg
    IMG_20211209_214139.jpg
    smolenskiy, чика und Freeman 2 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    2. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    3. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    4. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    5. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
  3. Барражер

    Барражер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Некурящий. Женский. Вагон
     
    Zuletzt bearbeitet: 9. Dez. 2021
  4. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.020
    Ort:
    Украина
    1 некурящий.2 женщин.Думаю ж.д.Места для определенных пассажиров.Немецкий.
     
  5. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Возможно с уборных... женский и некурящие
     
  6. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Табличка места размером в полметра... к тому же в вагонах они совершенно другие...
     
  7. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.020
    Ort:
    Украина
    Ну да туалет для некурящих конечно более правдоподобно.Вы в Германии ездили в пригородных поездах?Там таблички Для велосипедистов,инвалидов и т.д. и довольно большого размера.
     
  8. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Я да... и повторюсь они совершенно другие...
     
  9. валерий41

    валерий41 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    217
    Нашёл) обсуждали эту тему!! Вв2 от вагона.
     

    Images:

    IMG_20211209_221046.jpg
    SergZSK und zubrik gefällt das.
  10. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Эти таблички с надписями краской... на белом фоне и красном соответсвенно
     
  11. валерий41

    валерий41 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    217
    И вот☝️
     

    Images:

    IMG_20211209_221426.jpg
  12. валерий41

    валерий41 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    217
    Всем спасибо
     
  13. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    [​IMG]
    Классное фото!
    Почему-то складывается впечатление что эти вагоны были куда более удобные, по сравнению с плацкартами, которые ездят сейчас,
    например 147/148 Киев-Одесса...:D
    Кто сейчас позволит открыть окно вот так - почти в самый низ?

    А уж вагоны для курящих-некурящих, женские вагоны... Фантастика!