табличка на оценку

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von АЛЕКСЕЙ Бобриков, 3. Okt. 2016.

  1. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    доброй ночи ув форумчане,вот возле блиндажа попалась такая табличка с надписью,подскажите сколько она может стоить.сделана из гильзы немецкой ракетницы
     

    Images:

    CAM14554.jpg
    CAM14555.jpg
    CAM14553.jpg
    kombat77 und Garikk gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. 500 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. https://reibert.info/threads/kolyshek-na-palatku.1303426/ Состояние хорошее. Одна деталь в лоте.
      180 грн.
    5. З болота.
      150 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    такая табличка представляет больше историческую ценность чем финансовую, лучше передать табличку в музей.
     
  4. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    в музей я уже сообщил и скинул им фото,а табличку мне предлагают купить,вот и думаю какая сумма адекватна.
     
    Garikk gefällt das.
  5. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    адекватную цену может дать только аукцион, вещь на любителя, ценника на такие предметы не существует.
    если продавать, от 100 гривен и до желания купить.
     
  6. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Beiträge:
    501
    Ort:
    Харьков
    я отдаю такие вещи в школьній музей. в школу где учился.
     
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.139
    Ort:
    г. Киев
    Фото музея будут, или как обычно ??.
     
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.139
    Ort:
    г. Киев
    Я так понимаю, что если и будут "фото музея", то они такие же будут ??? :D https://reibert.info/threads/xarkov-i-oblast.8534/page-1346#post-8910187
    Да, БАЛАБОЛКА ??????????? :D :D :D
     
  9. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    забрал себе,теперь эта табличка в моём музее.я учился в трёх школах, делить табличку на три части не поприколу.думаю разместить её в рамочке,вместе с медалями РККа,думаю там на неё будут обращать внимание больше всего.
     
    retnapa, sergeyk2 und Городовой gefällt das.
  10. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
  11. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.139
    Ort:
    г. Киев
    Камрад :beer:, ни малейшей капли сомнения к Вам :beer:
    Просто так вышло, что именно в этой теме БАЛАБОЛ :D отметился, вот и пришлось поинтересоваться у него :D

    P.S. Музей Достойный :smile_15:
     
  12. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    85
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    143
    я понял вопросов нет.Спасибо что посмотрели.
     
    sergeyk2 gefällt das.