СВТ38

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von vrostoka, 24. Juli 2021.

  1. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    Доброго Вам ,будь ласка оценіть цього багнета із горища,мною був почищений.
     

    Images:

    20210724_151541.jpg
    20210724_151521.jpg
    20210724_150253.jpg
    20210724_151501.jpg
    20210724_150219.jpg
    20210724_150241.jpg
    Pakkenen, kley, Саня -ММГ und 4 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    2. Кнопки працюють. Пружина нормальна. Ціна за прицільне +мушка. Пакування за МІЙ кошт.
      2685 грн.
    3. 400 грн.
    4. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    5. 250 грн.
  3. Михаил80

    Михаил80 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    299
    1000 грн +/-. Интерес на ауке скорее всего будет.
     
  4. Галактионович

    Галактионович Oberschütze

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    14
    Ort:
    Читальный зал
    Но, может, все таки не будет и тогда придётся ставить за 500 ?
    2000 как минимум штычара стоит, где вы такие цены видели ?
     
    Otryta und Nicholas Fiore gefällt das.
  5. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    Все рідне накладки болти гайки,кнопка, фіксатор теж все рідне
     
    Pakkenen, Miklos und Otryta gefällt das.
  6. портовик 01011975

    портовик 01011975 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Согласен +-2000, жаль ножен нет.
     
    Otryta gefällt das.
  7. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    фото 20210724_151629.jpg
     
    Pakkenen und Otryta gefällt das.
  8. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    Якщо у когось е піхви під 38-ку чекаю....
     
    larg und Otryta gefällt das.
  9. Otryta

    Otryta Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    48
    Beiträge:
    4.103
  10. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    подяуцвав
     
    Otryta gefällt das.
  11. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    Доброго всем,вот нашлись не ах ножны немного попаял,подшпаклю,покрашу и будут ножны для 38-ки
     

    Images:

    20210817_203811.jpg
    20210817_203953.jpg
    20210817_203823.jpg
    20210817_203839.jpg
    20210817_203856.jpg