Свт

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von koss22sm, 9. Okt. 2023.

  1. koss22sm

    koss22sm Schütze

    Beiträge:
    7
    Вітаю,копана,чищена,без усм.В стволі гільза.Пружини затвору,новороб.
     

    Images:

    20231005_161920.jpg
    20231005_161858.jpg
    20231005_161831.jpg
    20230723_174327.jpg
    20230723_174259.jpg
    20230723_174250.jpg
    20230723_174241.jpg
    20230723_174230.jpg
    20230723_174214.jpg
    20230723_174159.jpg
    20230723_174132.jpg
    20230723_172850.jpg
    20230723_172314.jpg
    20230723_171849.jpg
    20230723_171632.jpg
    20230723_171605.jpg
    20230723_171546.jpg
    20230723_171536.jpg
    20230723_171517.jpg
    20230723_171504.jpg
    20230723_172422.jpg
    20230723_171428.jpg
    20230723_171423.jpg
    20230723_171411.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 9. Okt. 2023
  2. Интересные лоты

    1. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
    2. 160 грн.
    3. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    4. С болота в вашу коллекцию. На ~ 44 г. Есть несколько. В лоте один. Капсуль убран. Фото старые. По...
      289 грн.
    5. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
  3. Sergey1491

    Sergey1491 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    1.261
    Ort:
    sergey1491
    400-500грн
     
  4. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    2.960
    Ort:
    Киев
    К сожалению, да. Тут почти живого места не осталось(( Разве шо внутряночка
     
  5. koss22sm

    koss22sm Schütze

    Beiträge:
    7
    Внутренний мир прекрасен))) Внешность,тут,да))
     
    Virii gefällt das.