свт-40

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Paul_Gudvin, 9. Dez. 2015.

  1. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Вітаю панове!Є такий штик,так склалося що його треба продати..За скільки його можна відпустити?
     

    Images:

    jD6f-gvdt7Y.jpg
    jXx1-vO_2sE.jpg
    0DNzrL1Xd8k.jpg
    B7RY-XJr5tM.jpg
    FYdKjJ8CiEQ.jpg
    -U4Nw5gYTdM.jpg
    Хреб gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Предложу секторный магазин на 35 патронов к пистолету-пулемету Шпагина. Магазин оригинал, целый, пол...
      1600 грн.
    2. Предложу редкий предмет - штатное приспособление для снаряжения коробчатых магазинов ППШ. Оригинал....
      880 грн.
    3. Оригинальная дульная муфта ствола М.Р.38/40/41. В отличном состоянии. Не коп. Складское хранение.
      1900 грн.
    4. Реставрирован подвариванием и шлифовкой.Геометрию старался сохранить.Смотрите внимательно.Есть вопро...
      3500 грн.
    5. Продам магазин ППС 43. Купував тут колись, не знадобився. Стан по фото, одна сторона має сліди недба...
      562 грн.
  3. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    Добрий вечір. Свій більш ржавий і без клейм продав за 350. Тут верхня заточка + клейма. Менше 550 віддавати не варто
     
    viking38, Поліщук, vampir und 4 anderen gefällt das.
  4. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    В России такой с ножнами не менее 5 т.р. Не частый ножик!
     
    viking38, Кіла2013 und Paul_Gudvin gefällt das.
  5. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Дякую,маю ще один в колекції,тіки накладки треба підшукати,цей теж хотів зробити але трошки піджимають фінанси..
     

    Images:

    IMG_20151206_155645.jpg
    IMG_20151206_155650.jpg
    IMG_20151206_155656.jpg
    Хреб, Кіла2013, vampir und 2 anderen gefällt das.
  6. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Поставить родные накладки и винты-и очень достойный ножик!
     
  7. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Саме накладки і шукаю;)
     
    Хреб und Кіла2013 gefällt das.
  8. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Beiträge:
    4.665
    Ort:
    Украина
    Забрал бы .Но нужны доп фото крупным планом лезвия ,гарды и кнопки .Если ,что первый на резерв .В личку тоже отписал
     
    Paul_Gudvin, Кіла2013 und vampir gefällt das.
  9. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Beiträge:
    4.322
    гр 500 но лучше реставрировать дороже будет
     
  10. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Beiträge:
    2.838
    Ort:
    Київ
    Продається тільки перший штик;)
     
    Хреб und Богдан Олег gefällt das.