Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von VitalicBondarchuk1974, 25. Dez. 2022.
Доброго! Копнулся такой свисток. Крепежа нет.. может обломан?.. каких лет и чей он? Спасибо!
Австро-Угорщина з втратами. ПСВ
Спасибо То та летом 2 геллера ихних попалось… думал от куда они тут С Ув!