СВГ-40

Dieses Thema im Forum "Стрілецька зброя та її фрагменти" wurde erstellt von BURIK, 15. März 2013.

?

подскажите

  1. все критики

    1 Stimme(n)
    50,0%
  2. подскажите

    1 Stimme(n)
    50,0%
  1. BURIK

    BURIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.160
    Ort:
    Украина
    здравствуйте,уважаемые форумчане!Подскажите по данному предмету,мне сказали на виолити что это СВГ-40.Может у кого то есть другие предположения?И дайте пожалуйста оценку по данному орудию.С ув.Бурик 20130314_192011 (1).jpg 20130314_192011 (1).jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Оригінальний НОВИЙ магазин на 30 набоїв 7.62 металевий для АК-47, АКС, АКМ, АКМС. Оригінал! Радянськ...
      700 грн.
    2. Оригінальний стоковий дерев'яний обвіс АК/АКМ в доброму стані В лоті все що на фото Приклад...
      3600 грн.
    3. (в наличии шт.)
      Все нове, оригінальне.
      525 грн.
    4. До Вашої уваги ММГ АК-74. Трофейний автомат, привезений з Торецька. Минулому власнику вже не потрібе...
      45000 грн.
    5. (в наличии 76 шт.)
      Магазин має протиковзку структуру, завдяки чому зручний в експлуатації незалежно від погодних умов....
      450 грн.
  3. Красный Командир

    Красный Командир Stabsgefreiter

    Beiträge:
    378
    Возможно вы имели ввиду СВТ-40. Комплектная СВеТка, по сохрану сказать по вашим фото затруднительно. Или более подробные, или более качественные фото нужны.
     
  4. BURIK

    BURIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.160
    Ort:
    Украина
    Возможно!Я новичок в этом.Кстати не подскажите примерно по стоимости?
     
  5. Красный Командир

    Красный Командир Stabsgefreiter

    Beiträge:
    378
    На одном из форумов, один продавец выставлял за не совсем комплектные СВеТки сначала по 5000 руб. РФ в пересчете за единицу. В итоге продал, где то за за 2500 - 3000 рублей РФ за единицу. Если мне память не изменяет.
     
  6. Nurenberg

    Nurenberg Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Стоймость зависитот состояния, а по этому одному фото что-то конкретное сказать сложно. Нужно больше информации. Но пока скажу, что затвор приоткрыт и скорее всего патронник (если без гильзы) и зеркало затвора "умерли". По этому под схп уже мало что пойдёт без серьёзных дороботок. Цена антуража 200-300 грн, (моё личное мнение и только по этой одной фотке).
     
  7. Красный Командир

    Красный Командир Stabsgefreiter

    Beiträge:
    378
    Нашел фото СВеТок, о чем говорил выше. А по вашим фото действительно сложно советовать.
     

    Images:

    DSC00367.jpg
  8. BURIK

    BURIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.160
    Ort:
    Украина
    Порошу того человека сделать более детальное фото
     
  9. Nurenberg

    Nurenberg Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Ну даже не знаю что тут сказать, 2500-3000 рублей - это я так понимаю 650-780 грн за штуку? Наверно в РФ в этом плане совсем "голодуха". Вот пример, не совсем как по мне адекватная цена (маловато будет), но спрос формирует цену: http://auction.violity.kiev.ua/555208-ustavshie-chasti-svt-mmg .
     
  10. BURIK

    BURIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.160
    Ort:
    Украина
    Даже и 650 не кто не предлагает:D
     
  11. Красный Командир

    Красный Командир Stabsgefreiter

    Beiträge:
    378
    Да вроде бы не дифицит, однако цены удивляют очень. Больше удивляет то, что по этим ценам берут. К примеру вот за такой набор + дудка, просят 9000 руб. РФ. Говорят от снайперской. Правда очень сомневаюсь, что за такие деньги купят.
     

    Images:

    снайперка 002.jpg
  12. Nurenberg

    Nurenberg Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    В
    Возможно продавца выручит "первая росийская беда". В общем мой совет по поводу сего девайса разобрать, вычистить до метала и продавать по з\ч (если конечно на это есть время), если метал в труху оставить как антураж.
     
  13. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Beiträge:
    3.621
    Ort:
    Łódż, Polska
    Странные цены. К этим 9000 рэ добавить 300-400 и имеешь конфетку http://www.zib-militaria.de/epages/61431412.sf/de_DE/?ObjectID=5286200:smile_14:
     
  14. BURIK

    BURIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.160
    Ort:
    Украина
    По запчастям продавать нет времени.да сам я бывший сварщик.Могу с увереностью сказать что предмет не в труху.Метал живой.Просто нужно отчистить от ржавчины сверху и будет все гуд.Если кого то заинтересует пишите.
     
  15. Павлик Корчагин

    Павлик Корчагин Obergefreiter

    Beiträge:
    105
    Ort:
    украина
    Чтобы продать по запчастям ее нужно хорошо отмочить и иметь понятие что.как.а главное зачем это делать Даже по этой фото видно что она поднята не из песка и ржа на ней коржами а не налет Без хороших фото это кот в мешке По таким фото 200-300гр
     
  16. Ahis

    Ahis Obergefreiter

    Beiträge:
    344
    Ort:
    Украина
    Качество фото оставляет желать лучшего, но по тому что видно 100 у.е. можно просить (предварительно отмочив и расшевелив).
     
  17. BURIK

    BURIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.160
    Ort:
    Украина
    Ну если бы кто то предложил такую сумму то отдали без вопросов.
     
  18. BURIK

    BURIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.160
    Ort:
    Украина
    500-600-устроило.Вырученые средства пойдут на благотварительность
     
  19. BURIK

    BURIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.160
    Ort:
    Украина
    Пишите в личку
     
  20. BURIK

    BURIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.160
    Ort:
    Украина
    Тема закрыта