Супер Артефакты!!!!!!

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Афоня, 13. Aug. 2005.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Афоня

    Афоня Schütze

    Beiträge:
    1
    Ort:
    москва
    Парни вы можете с полной серьёзностью сказать в открытом обсуждении или мне на емелю сколько стоят зольдбухи Вейтлинга Монке и Роттенхубера а также сказать чем можно подтвердить что значок Гитлера таковым является (клеймом или чем либо ещё)
     
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Пустий ММГ різьби крутяться
      800 грн.
    5. Состояние на фото.
      200 грн.
  3. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Beiträge:
    4.133
    Ort:
    украина
    Не майся Х...НЁЙ ! ;)
    Отдай не разглядывая тому кто их тебе предлагает - пусть сам и носит . :)
     
  4. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Beiträge:
    2.085
    Ort:
    Kiew
    2 Афоня: с полной серьезностью говорю: ты начитался новостей и теперь тебя убеждают, что это все можно купить :) Продавцы явно тоже начитались новостей :D
    Забей. Это дурацкие дураки тебя соблазняют. В карьер их.

    О клеймах значка Гитлера :smile_1: инфа есть в архиве ФСБ (у них якобы был знак Гитлера, тот самый, который нашли на останках Магды Геббельс). За достоверность и т.д. не ручается никто по понятным причинам.

    З.Ы. Имея некоторое представление о выставках реальных вещей ;) , скажу, что они помпезно страхуются на миллионы долларов, а реально выставяется фуфло - кому охота морочиться?
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    По моему кореш под разными никами постоянно регистрируется и про артефакты спрашивает.Интересно,но в статье упоминалась действительно возможность того, что там были копии, а ему их видно уже впарили "за бесценок".
     
  6. хех:) а черепа Гитлера в раннем возрасте в списке артефактов случайно нету?:)
     
    Freeman 2 gefällt das.
  7. -Boriss-

    -Boriss- Obergefreiter

    Beiträge:
    62
    Ort:
    КИЕВ
    Подтвердить можно элементарно - приводите живого Гитлера......
     
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.139
    Ort:
    г. Киев
    Любезнейший, вы только что это и сделали - подняв бредовую тему, почти десятилетней давности... :smile_10: :smile_19:
     
    D-day, Oprishok, Johan Weiss und 14 anderen gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.