Сумка

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von mon, 30. Jan. 2006.

  1. mon

    mon Schütze

    Beiträge:
    196
    Ort:
    L31
    Стоит чего такая сумка, год 1977.
     

    Images:

    выкл1.jpg
    выкл2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    2. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    3. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    4. 250 грн.
    5. Гильзы 14,5мм. Противотанковых ружей ПТРД/ПТРС. Две 41го и одна 42го года.
      150 грн.
  3. A.V.B.

    A.V.B. Schütze

    Beiträge:
    47
    Ort:
    Moscow
    пока ничего не стОит.
     
  4. Как так, ничего? Я как-то взял две! Одну на развале за 50р., а вторую там же подарили :)
     
  5. Petrov

    Petrov Oberschütze

    Beiträge:
    310
    Ort:
    St. Petersburg
    Значит оказывается у тебя их две!
     
  6. Ну и там что мы намекаем, герр Petroff???:-(
     
  7. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Beiträge:
    857
    Ort:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Интересно, а куда вы хотите ее применить?
     
  8. Я с ней в походы по ленобласти хожу. Удобно с ней в походы ходить :) Больше никуда.
     
  9. A.V.B.

    A.V.B. Schütze

    Beiträge:
    47
    Ort:
    Moscow
    была охота тебе лишнюю тяжесть тащить....
     
  10. ОФФТОП сплошной. Да не такая уж она тяжелая. Пользы все ж таки поболе чем тяжести. Легко достать - карту, компас, курвиметр и пр. К тому же создает начальственный вид :)