Стволик ТТ

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Белоус Роман Викторович, 10. Sep. 2018.

  1. Белоус Роман Викторович

    Белоус Роман Викторович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Нашли стволик, помыл в керосине, за сколько можно выставить?..После аукциона деактивируется по классике...Серьга к нему отлёживается в керосине с парафином. Завтра вытащу на свет Божий.
     

    Images:

    IMG_20180910_155156.jpg
    IMG_20180910_155210.jpg
    IMG_20180910_155221.jpg
    IMG_20180910_155233.jpg
    IMG_20180910_155238.jpg
    IMG_20180910_163537.jpg
    IMG_20180910_163542.jpg
    ТарасМ und Рост76 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
    2. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    3. 150 грн.
    4. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    5. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
  3. tore

    tore Feldwebel

    Beiträge:
    714
    Начните с 800гр .С.Ув.
     
    Рост76 gefällt das.
  4. Белоус Роман Викторович

    Белоус Роман Викторович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
  5. Доброго, эвро диактив щадяший под схп видел у соседей за 600 грн.
    С Уважением.
     
    ТарасМ gefällt das.
  6. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1367
    Лоты
      на продаже:
    91
      проданные:
    2.576
    Ціна для СХП залежить від стану патронника, для ММГ зовнішній вигляд.
    Потрібні фото патронника, без ціна +- 500
     
    Рост76 gefällt das.
  7. Белоус Роман Викторович

    Белоус Роман Викторович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Должно у меня быть фото патронника, думаю, что найду и выложу...
     
  8. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Beiträge:
    1.205
    Ort:
    Fatherland
    Вы что оцениваете? 263-ю?
    Деактив где?
     
  9. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.784
    Вы что оцениваете? 263-ю?
    Деактив где?


    8.
    Разрешено
    обсуждение, определение или оценка макетов оружия,охотничьего оружия, копий оружия, всего что стреляет или когда-то стреляло без деактивации данных предметов.
     
    Roma_1985 gefällt das.
  10. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Beiträge:
    1.205
    Ort:
    Fatherland
    Значить я постарів... Вибачаюсь тоді...