Стволик П.38

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von MIMINO76, 18. Apr. 2021.

  1. MIMINO76

    MIMINO76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    313
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    603
    Beiträge:
    455
    Ort:
    KIEV
    Добрый день! Подскажите по цене! Заранее благодарю! С уважением.
     

    Images:

    9BA20E8E-4214-4463-B083-B69CCDCA3A6C.jpeg
    3376DF11-829F-4B46-8C8C-7769F806C27F.jpeg
    17609427-E1C7-407C-80DB-2C7EF25F461B.jpeg
    FC08F1C5-769F-446F-8412-A071396A732C.jpeg
    5B2C1FDC-4E8A-4E35-B9D4-7F4BE0CC76F6.jpeg
    C2446AAE-68EB-4151-8E49-CEA066191D9A.jpeg
    EE13E663-098F-41DF-8516-1A193A065EF3.jpeg
    AF7B3904-ACE7-413D-A547-EDF0A99A52B3.jpeg
    3A62B608-1A0C-4E3C-AD1A-F7EF27BA9A45.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
    2. Деталь защиты (крышка) двигателя танка Т-34.Применялась и на других моделях.Вес больше 120 кг.На чер...
      7500 грн.
    3. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    4. передок от пушки
      250000 грн.
    5. 450 грн.
  3. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    188
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    618
    Beiträge:
    3.793
    Ort:
    Полесье
    Вітаю. Клейма є? Стан патронника? Щось подібне було на оцінці, як що не помиляюсь думки експертів починались з цифри 500 долярів
     
  4. MIMINO76

    MIMINO76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    313
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    603
    Beiträge:
    455
    Ort:
    KIEV
    Вот
     

    Images:

    AE17B41F-1FB3-461E-AFC0-B81F141FD2ED.jpeg
    D300E528-59E9-404E-BE41-258C440D5B5B.jpeg
    A1B41A13-D881-4BAB-A124-43DAF9E04449.jpeg
    B00715B1-B07C-4FC8-970E-133B905427BB.jpeg
    6F5D3748-DB55-4D89-ADD3-2E36886D15F5.jpeg
    026D898F-D51D-46BF-8BBC-858F4D83D3E3.jpeg
    76F95DA4-FE29-47D9-8F22-1F311F11C8B3.jpeg
    4E3D624B-811A-4F02-B19E-BFB82D4A1BE2.jpeg
    61385932-3FB5-44F2-9678-B9330F6C0261.jpeg
    711711FA-3348-416E-9B8B-0ACD156DE263.jpeg
    28BBF9D2-6DA8-4B77-854A-E136FAAAE130.jpeg
  5. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    188
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    618
    Beiträge:
    3.793
    Ort:
    Полесье
    Побачив курку... Вважаю, що ціна може сягнути значно за цифру 500...
     
  6. MIMINO76

    MIMINO76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    313
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    603
    Beiträge:
    455
    Ort:
    KIEV
  7. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Beiträge:
    3.142
    Ort:
    Mezyn UKRAINEN
    На масло очень хорошо налипает,
    по цене поддержу мнение что старт в 500 такой сохран оправдан и думаю будет поддержан
     
  8. Till Espiègle

    Till Espiègle Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    64
    Новоделы по 11 т.грн. предлагают.
    Имхо, этот точно с 11 может только старт начинать.
     
  9. MIMINO76

    MIMINO76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    313
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    603
    Beiträge:
    455
    Ort:
    KIEV
    Почистил как умею! С уважением
     

    Images:

    32DD0A41-1D26-45AB-B70F-7EDEC287173D.jpeg
    6F85F523-199E-437B-80E2-001FD01F4DE4.jpeg
    916C988A-49EE-4A05-A119-22071704DFA3.jpeg
    7F967EE0-2CB2-4301-83FF-9D00F0FBEC8A.jpeg
    D9F72B82-FBE0-4AD9-8F00-3D518D77B552.jpeg
    050938A6-B9C3-414B-980A-051EE0CB665E.jpeg
    961B1C64-4C13-41D3-BE0E-B1E4F04C5A0C.jpeg
    A15E8C32-66F6-44B8-B513-3210C96562B2.jpeg
    FE536BFC-C896-4856-AA4E-110CFB22AC6E.jpeg
    EBD8A9C0-BC08-4CF0-B9BC-2546DF3BA8C2.jpeg
    3FB8CF79-BAC1-4D40-B2F5-C1991EAE125A.jpeg
    2C9E8F4D-2926-4E1C-A68B-07FEA0522834.jpeg
    gheka, VitalicBondarchuk1974 und qwerty3 gefällt das.
  10. Vikentiy 123

    Vikentiy 123 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    585
    Ort:
    Украина
    Доброго. Начните с 10т.грн.
    Найдутся ценители , будет больше.
    Судя по продаже Вами ствола Радом ( раннее стоил - умножить на 2 ), определенно трудно прогнозировать покупательскую способность в данное время.
     
  11. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Beiträge:
    2.925
    Та отличный макет! Капсюльный состав кушает даже хром. Учитывая возраст этого парня+ оригинальность Он прекрасен!
    И цена максимальная ( логична!)
    С Ув!
    :smile_12: