Ствол Росс-Энфилд.

Dieses Thema im Forum "ММГ. Винтовки и карабины" wurde erstellt von lekadj, 19. Mai 2018.

  1. Продавец lekadj

    lekadj Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    222
    Ort:
    БАТЬКІВЩИНА
    Вашему вниманию предоставляется такой образец. Ствол выкручивается, обвяз отсутствует. Цена вопроса 200 гривен. Перевод на карточку П.Б. Доставка Н.П. Вопросы в личьку. IMG_20180519_165844.jpg IMG_20180519_165853.jpg IMG_20180519_165922.jpg IMG_20180519_165935.jpg IMG_20180519_165945.jpg IMG_20180519_165953.jpg IMG_20180519_170028.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Доброго дня продам газову камеру до гвинтівки СВД. Досталася по обміну.
      3000 грн.
    2. Приціл гвинтівки ТОЗ 8-12 з планкою. Все на фото.
      700 грн.
    3. Нова, оригінальна, не встановлювалась.
      350 грн.
    4. Гвинтівка пневматична 1955 року в робочому стані
      4000 грн.
    5. Симпатичне ложе на скс з накладкою. Фанера. Нагелі на місці. Відсутній тильник
      1000 грн.
  3. COMBOMOMBO

    COMBOMOMBO Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    208
    Beiträge:
    121
    Ort:
    Львов
    Резерв.
     
  4. Продавец lekadj

    lekadj Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    222
    Ort:
    БАТЬКІВЩИНА
    Лот продано.
     
  5. COMBOMOMBO

    COMBOMOMBO Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    208
    Beiträge:
    121
    Ort:
    Львов
    Оказывается продавать через личку стало нормой, не соблюдая никаких резервов и очерёдности.
     
  6. wildman7

    wildman7 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    150
    Ort:
    Ukraine
    COMBOMOMBO ,меня вообще на ауке "система" прокинула-выиграл человек,который сделал одинаковую со мной ставку позже на 6 часов!!!!!
     
    superex2013 und Generalmast gefällt das.