Ствол пістолетний

Dieses Thema im Forum "Стрілецька зброя та її фрагменти" wurde erstellt von kot135, 22. Mai 2018.

  1. kot135

    kot135 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    79
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Доброго здоров'я! Прошу допомоги у визначенні стволика, з якого апарата? Здається він обломаний? Дякую!
     

    Images:

    IMG_20180522_181534.jpg
    IMG_20180522_181744.jpg
    IMG_20180522_181810.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 7 шт.)
      Шептало ПМ. Условное бу. Реквизиты уточнять в ЛС
      250 грн.
    2. Нова Не використовувалася Радянський оборонпром
      1100 грн.
    3. Продается Выбрасыватель для пистолета Макарова. Состояние - складской ЗИП в идеальном сохране. Ровн...
      1000 грн.
    4. Все по фото Питання в лс
      2000 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Магазин б/у, від газово-сигнального пістолету, німецького виробництва МЕ, mod. Para, Kal. 9 P. A/ kn...
      300 грн.
  3. Chuzhoy

    Chuzhoy Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    454
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    843
    Beiträge:
    3.202
    Ort:
    Киев
    Это точно стволик? Калибр какой для начала замерьте.
     
    A10A gefällt das.
  4. kot135

    kot135 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    79
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Просмотриваются нарезы, калибр 9 мм.
     
  5. Кадя

    Кадя Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Фромер 9х17.
     

    Images:

    Без названия.jpg
    АМАРОК und kot135 gefällt das.
  6. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Стволик точно не с модели 29М.Больше подходит на 37М,но длина стволика должна быть 100мм.Не понятны продольные выточки на стволике...
    [​IMG]Вопрос остается открытым.:confused:
     
    antykvar_2009, \Lisovik/ und kot135 gefällt das.
  7. Helmut Hesler

    Helmut Hesler Leutnant

    Beiträge:
    1.216
    Ort:
    LITHUANIA
    Скорее всего ЭТО од револьвера.
    Или типа такого
     

    Images:

    20069249527_Bergmann Bayard 1910 15502 sn.jpg
    antykvar_2009 gefällt das.
  8. kot135

    kot135 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    79
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Стволик обломаний. Схиляюсь до 37М.
     
  9. Мэверик

    Мэверик Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    283
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    545
    точно не 37М
     
    ywis, ingener007 und antykvar_2009 gefällt das.
  10. Кадя

    Кадя Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Знайду,сфотографую,десь такий обірватий був,з продольною фрезеровкою з трьох сторін.Колись хтось хотів заставити фромера споживати макарівські маслючки,але подавився фромер і відірвало патронника по поперечних виступах.
     
    АМАРОК und Gasser gefällt das.
  11. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    \Lisovik/ und antykvar_2009 gefällt das.
  12. Кадя

    Кадя Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    [QUOTE="
    Жду фото Вашего Оборватого "оригинала"...:confused:
    .[/QUOTE]
    Про модель сперечатись не буду,давно було,помню що ФРОМЕР і калібр на затворні рамі.Зуб-фіксатор був ,зараз залишки ствола проточено.Залишкова довжина-90мм.
     

    Images:

    33788886_444068006052601_192591693671825408_n.jpg
    33923071_444067972719271_1607210052454711296_n.jpg
    АМАРОК gefällt das.
  13. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Слова-вода...К сожалению,такими фотками,Вы меня тоже не убедили...:confused:Пускай специалисты выскажутся.
     
    antykvar_2009 gefällt das.