Ствол от Flak 30

Dieses Thema im Forum "Озброєння та техніка" wurde erstellt von Vlad050, 13. Dez. 2011.

  1. Vlad050

    Vlad050 Gefreiter

    Beiträge:
    126
    Ort:
    Україна
    Приветствую всех форумчан. На днях камрады подняли ствол от Flak 30. Безусловно интересная находка, но есть серьёзный косячёк, на ствол набит снаряд. Интересуют мнения, для чего это зделано и как правильно его удалить. У кого есть интерес к приобретению, предложения в личку.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    2. 450 грн.
    3. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
    4. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    5. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
  3. KursanT504

    KursanT504 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    434
    Ort:
    г.С-Петербург
    Изверги какие-то такое сотворили :)

    На месте снаряда была одна из самых дефицитных деталюшек- основание для пламегасителя- его найти очень не просто в отличии от самих стволов и пламегасителей.
    ХЗ почему так....

    Причём пушка аккуратненько разобрана ещё "по тем" временам.
     
  4. Bamper

    Bamper Stabsgefreiter

    Beiträge:
    623
    Ort:
    Украина
    Может детишки после войны играли, и хотели таким образом имитировать дульный тормоз?
    С уважением,
    Бампер.
     
  5. anz29

    anz29 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    719
    Ort:
    Севастополь
    Снаряд внутри пустой,раз наделся на ствол.