Ствол немец

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von torbator, 18. Sep. 2019.

  1. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Привет форумчане.
    Просьба подсказать, с какой машины труба / с какого пулемета стволик.
    IMG_20190918_192106.jpg IMG_20190918_192112.jpg IMG_20190918_192108.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. 3,7 cm Pak 35/36 (нем. 3,7 cm Panzerabwehrkanone 35/36 — «3,7-см противотанковая пушка образца 1936...
      40000 грн.
    4. Коп шрапнели по лесам . Переплавлено - очищено . Вес лота = 1 кг 100 грамм . Лично сам хорошо упаков...
      120 грн.
    5. Пять высоких магазинов flak 2 cm На антураж или восстановление Пять подавателей и две крышки Есть ос...
      1500 грн.
  3. По каким признакам определили "немца"?
    Размеры?
     
  4. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Под патрон 7.92*57.
    Мне года 2 назад по обмену достался, а я за него забыл... Вот нашел сегодня в закромах
    Вроде авиационный какой-то он говорил.
    Если нужны будут размеры, то завтра сделаю
     
  5. Mr. Black

    Mr. Black Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Привіт як намене це трубка з браунінга 1919
     
  6. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Сомневаюсь, у них вроде ствол идет одинакового диаметра по всей длине
     
  7. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    103
    Beiträge:
    5.433
    Ort:
    Україна
    Поддержу, похож на Браунинг 1919
    [​IMG]
    С уважением,
     
    TarASha, Horn, ROTBEIL und 4 anderen gefällt das.
  8. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Добавлю.
    Длина 605мм
    Патронник точно под немецкий патрон 7.92*57, а не Бритиш
    IMG_20190920_081158_1.jpg IMG_20190920_081153.jpg IMG_20190920_081204.jpg IMG_20190920_081211.jpg IMG_20190920_082328.jpg IMG_20190920_082342.jpg IMG_20190920_082339.jpg IMG_20190920_081217_1.jpg IMG_20190920_082015_1.jpg IMG_20190920_081426.jpg IMG_20190920_081952.jpg IMG_20190920_081401.jpg IMG_20190920_082036.jpg IMG_20190920_081510.jpg IMG_20190920_082028.jpg IMG_20190920_081429.jpg IMG_20190920_081555.jpg IMG_20190920_081515.jpg
     

    Images:

    IMG_20190920_155624.jpg
    IMG_20190920_155731.jpg
    IMG_20190920_155649.jpg
  9. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    103
    Beiträge:
    5.433
    Ort:
    Україна
    Конструкция М1919 была идентична таковой у M2, другим был только калибр. Питание боеприпасами осуществлялось с помощью матерчатой ленты на 250 патронов. Выпускалось несколько вариантов этого пулемёта: под русский патрон 7,62, британский 303, немецкий 7,92 мм. М1919 был значительно легче пулемёта Максима и в то же время проще его по конструкции. Он использовался на треноге-станке весом 6 кг (что также намного легче, чем у других пулемётов), устанавливался на бронетехнику и самолёты.
    https://warriors.fandom.com/ru/wiki/Пулемёт_M1919
     
    Криос, SergZSK, TarASha und 5 anderen gefällt das.
  10. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    103
    Beiträge:
    5.433
    Ort:
    Україна
    Zuletzt bearbeitet: 20. Sep. 2019
    Криос, SergZSK, TarASha und 4 anderen gefällt das.
  11. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
  12. FON.

    FON. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Добрый день всем! Из той же викапедии по Ckm wz.30
    Длина ствола, мм
    720
    Патрон 7,92×57 мм
    Калибр, мм 7,92
    Ваши размеры 605мм. Кто что может сказать по этому вопросу? На аукционе цена в 500гр. меня устроит. СПАСИБО!
     
  13. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Спасибо за участие в обсуждении.
    Но!
    Меня устраивает та цена, которая стоит на аукционе. Труба не моя, какую цену запросили, с той и выставлен. Дешевле не будет