Ствол MG

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Igor Ok, 23. Juni 2017.

  1. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Beiträge:
    284
    Ort:
    Украина
    Добрий день Оцените пожалуйста Ствол Нарезы не очень Деактив зделаю где скажет покупатель
     

    Images:

    IMG_20170623_175625.jpg
    IMG_20170623_175633.jpg
    IMG_20170623_175647.jpg
    IMG_20170623_175727.jpg
    IMG_20170623_175853.jpg
    IMG_20170623_175906.jpg
    IMG_20170623_175919.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 23. Juni 2017
  2. Интересные лоты

    1. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
    2. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    3. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    4. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
    5. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    по цене немного, сейчас в таком состоянии, макс 150 гривен.
     
    Zuletzt bearbeitet: 23. Juni 2017
    Provada81, Талейкин und Bakay gefällt das.
  4. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    Вообщето деактив делают где скажет модератор.
    Покупатель Вам и героин заказать может.
    Но правила для всех одни.
     
    viktor 78, БЛК und Bakay gefällt das.
  5. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Beiträge:
    284
    Ort:
    Украина
    Ви тему читали Сколько стоит? А советы пусть мне модератор и напишет А из своим героином сами розбирайтесь
     
  6. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    А правила ?
    Огнестрел?

    Вы еще тему создайте : -" Продам боевой ТТ шник в условленном месте, по пожеланию с покупателем".

    Вы не задумывались зачем тут сверлят стволы ?
    Именно стволы , не магазины, не плечевые ремни, не оптику.

    Видно что то в этом таки есть.
     
  7. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Beiträge:
    284
    Ort:
    Украина
    Причем тут тетешник? может пушку предложите? ето гнилой ствол с которого ничего не вылетет.только макет получиться И ето оценка придмета а не продажа Будет продаваться я просверлю
     
  8. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    Камрад, делайте что хотите.
    Но боюсь и Вы, и Городовой за оценку огнестрела ( а по правилам форума и УК он таким есть ) будите иметь лишнее свободное время.

    Никому лично ничего не имею, но смотрите выше. В шапке раздела.
    Написано черным по монитору.
     
    БЛК gefällt das.
  9. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Beiträge:
    7.054
    Ort:
    У к р а ї н а
    При обсуждении оценки, также необходим деактив /п.8 Правил/https://reibert.info/threads/pravila-razdela-voennyj-antikvariat.146404/
    С ув.
     
  10. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Beiträge:
    284
    Ort:
    Украина
    Пошел сверлить Фото завтра
     
    Городовой, Bakay und D-day gefällt das.
  11. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    9.582
    Где вы такие умные берётесь,вам камрад вежливо подсказал что нужно для оценки данного ствола а вы начинаету буровить по своему,наверное даже и не заглядывали в правила форума и пытаетесь что то доказывать про ммг временем,правила одни для всех,на фиолетовый можете податься с сверлением по желанию покупателя,с ув.
     
    D-day und Городовой gefällt das.
  12. Igor Ok

    Igor Ok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Beiträge:
    284
    Ort:
    Украина
    Просверлен тры дырки И продан тему можно удалять Всем спасибо за советы