Ствол карабин ?

Dieses Thema im Forum "Стрілецька зброя та її фрагменти" wurde erstellt von zit13, 23. Feb. 2022.

  1. zit13

    zit13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    1.575
    Ort:
    ВО "Заграва"
    Добрый день уважаемые форумчане.Подскажите пожалуйста по этому стволику.От какого он оружия? Он целый или обрезан ?
     

    Images:

    SAM_5631.JPG
    SAM_5632.JPG
    SAM_5633.JPG
    SAM_5634.JPG
    SAM_5636.JPG
    SAM_5638.JPG
  2. Интересные лоты

    1. раній болгарський запобіжник і зворотня пружина одним лотом
      1500 грн.
    2. Продается магазин для пистолета Макарова. Состояние - складской ЗИП в идеальном сохране. Все работае...
      950 грн.
    3. Продам макет чешского пистолета-пулемета SA-24 с деревянным прикладом. Калибр 7,62х25 Деактив УОС:...
      8500 грн.
    4. Магазин Новий, не використовувався На 20 rd./32auto
      800 грн.
    5. Продам оригинальную спусковую скобу ПМ. Матовое поткрытие. Идеально подойдет для тюнинга мр-654.
      900 грн.
  3. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    Як на мене, то карабін називався ШКАС
     
  4. zit13

    zit13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    1.575
    Ort:
    ВО "Заграва"
    Авиационный пулемет ?
     
  5. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    Так, загугліть і порівняйте, труба в вас на руках, вам видніше буле
    Прочистіть середину, якщо хром зберігся, то буде приємний сюрприз для вас
     
  6. zit13

    zit13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    1.575
    Ort:
    ВО "Заграва"
    Почистил.Хром в отличном сохране. Нарезы четко видно.В чем сюрприз ???
     
  7. Dead Мазай

    Dead Мазай Stabsgefreiter

    Beiträge:
    176
    Ort:
    UA
    Сюрприз в состоянии канала ствола,и соответственно стоимости предмета.
     
  8. zit13

    zit13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    1.575
    Ort:
    ВО "Заграва"
    Но снаружи ствол ржавый,даже очень ржавый.
     
  9. Dead Мазай

    Dead Мазай Stabsgefreiter

    Beiträge:
    176
    Ort:
    UA
    С этим отлично справится наш друг-токарный станок:D
     
  10. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    Ціна камрад, без хрому це була труба по ціні лому
    1000%
     
  11. zit13

    zit13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    1.575
    Ort:
    ВО "Заграва"
    Всем огромное спасибо за помощь.:beer:
     
    Кіла2013 gefällt das.