Ствол из леса?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von кото, 13. Nov. 2017.

  1. кото

    кото Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    908
    Ort:
    харьков
    Добрый день, подскажите по находке, фото пока только такое?
     

    Images:

    image-0-02-04-86891eb25128fa48f53de3882d195281477ef09d7cf4f81fde9ad9a8c0b8d52b-V.jpg
    image-0-02-04-d3aa84d42bd160865870ba435077cda9120fdffafc407001a3b32775ca0e7fba-V.jpg
    image-0-02-05-4db8fedefa9a2b022ae046d839971086cf398076f4de1696f94a9cea39469f81-V.jpg
    image-0-02-05-49321c47657f657325dac9df34b0bfd8cdb93bb50723fed3071093411bfeabc3-V.jpg
    1. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    2. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    3. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
    4. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    5. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
  2. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
  3. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Beiträge:
    1.578
    Ort:
    Киев
    Ижок охотник одностволка как на меня-калибр линейкой замеряйте
     
  4. кото

    кото Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    908
    Ort:
    харьков
    Спасибо за ответы, а на аукцион стоит выставить или в металолом?
     
  5. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Beiträge:
    1.578
    Ort:
    Киев
    да на ауке всё равно больше выручите чем на лом
     
    \Lisovik/ gefällt das.
  6. кото

    кото Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    908
    Ort:
    харьков
    Вот почистил щеткой по металу,метал крепкий
     

    Images:

    20171113_201509.jpg
    20171113_201520.jpg
    20171113_201528.jpg
    20171113_201546.jpg
    20171113_201600.jpg
    20171113_201614.jpg
    20171113_201624.jpg
    20171113_201653.jpg
    20171113_201727.jpg
    20171113_201740.jpg
    20171113_201759.jpg
    20171113_201839.jpg
  7. Нормальная дудка для макета,колодок в продаже валом.На аук её родимую,со свистом улетит.
     
  8. кото

    кото Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    908
    Ort:
    харьков