Стропорез ВВС СССР

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Старлей НКВД, 23. Juli 2013.

  1. Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сколько стоит сейчас такой стропорез... состояние на фото!
     

    Images:

    IMG_7740.JPG
    IMG_7741.JPG
    Ми-6 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Трубка люлька для паління виробництва Голандіі Без сколір,тріщін.
      1200 грн.
    2. (в наличии 8 шт.)
      Німецька трубка. Не курена!
      400 грн.
    3. Орел настольный. Бронза. Мрамор. Германия. До 1945 г. После ПМВ - у таких орлов (символ Германии) в...
      1465 грн.
    4. Латуний станок для бриття Ротбарт з чіткими клеймами DRGM и DRP. Непоганий стан, можна використовува...
      1100 грн.
    5. Мундштук вінтажний виробництва Франціі Всередину можна покласти фільтр. Як новий.
      350 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Ми-6 gefällt das.
  4. Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ми-6 gefällt das.
  5. Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    По свежее цену никто не может уточнить?:beer:
     
  6. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    583
    Ort:
    Ukraine
    ну накиньте еще гривен так 20-25 за прошедших два года))
     
    Ми-6, CFC und Старлей НКВД gefällt das.
  7. сколот

    сколот Stabsgefreiter

    Стропорез другой.
     
    Ми-6 gefällt das.
  8. Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Что-то я вообще запутался... Сколько он стоит?
     
    Ми-6 gefällt das.
  9. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Beiträge:
    3.827
    в таком состоянии(раздолбаная клепка держателя ) гривен 120-150 если кому нужен.
     
  10. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    583
    Ort:
    Ukraine
    кто фанат данной вещички - в коллекцию самое то :smile_12:
     
    Ми-6 und Старлей НКВД gefällt das.
  11. опер_76

    опер_76 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.910
    новый 350 грн. но они не большая редкость, с руками не заберут... такой, думаю около 250 грн. клепка подгуляла да и лезвие немного сточено.
     
    Ми-6 und Старлей НКВД gefällt das.
  12. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Beiträge:
    2.149
    Ort:
    остров крым
    максимум 100-150грн. вообще не могу понять цены на эти ножи. как нож никакой .за 230грн.можно купить новый викторинокс огромная разица. сравнивал после- продал фанату по ВВС купил швейцарский и не жалею.
     
    анатолий. gefällt das.
  13. Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Благодарю всех комрадов за оценку.
     
  14. Андрей Крылов

    Андрей Крылов Schütze

    Beiträge:
    5
    а еще есть нож летчика ВВС СССР