sto za rog??????????

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Blizge, 28. März 2009.

  1. Blizge

    Blizge Schütze

    Beiträge:
    72
    Ort:
    Вильнюс, Литва
    sto za rog??????????:confused:
    est li emu kakaja nibud cena?
     

    Images:

    DSC02444.JPG
    DSC02445.jpg
    DSC02446.JPG
    DSC02447.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    3. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
    4. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
    5. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Ёмаё красотища.Глупо спрашивать думая что такой красоте нет цены!
     
  4. Blizge

    Blizge Schütze

    Beiträge:
    72
    Ort:
    Вильнюс, Литва
  5. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Интересно,а почему надпись сделана в стиле древнегреческих букв?
     
  6. Blizge

    Blizge Schütze

    Beiträge:
    72
    Ort:
    Вильнюс, Литва
    neznaju kakaja est takaj
     
  7. Blizge

    Blizge Schütze

    Beiträge:
    72
    Ort:
    Вильнюс, Литва
    neznaju kakaja est takaja:rolleyes:
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Это типа закос под руны
     
  9. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    рог северного оленя вроде. или лось?

    шрифт такой был, использовался именно как стилизация под средневековые. так что с этим всё ок.
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Это рог лося орукоблуженный китайскими СС:D
    А по делу - вещь симпатичная,просит второй рог и подставку и на стену!
     
  11. Blizge

    Blizge Schütze

    Beiträge:
    72
    Ort:
    Вильнюс, Литва
    a cena?
     
  12. Рог СС довольно редкая вещь,если даже не единственная в своем роде.По цене очень сложно говорить. Вот на штык и медаль,цена сразу понятна,а на рог ССовца...(интересно,кто его рогатым сделал?):)
    Поставьте свою цену,за которую вы хотите его продать.Ну и смотрите,если не интересуются,значит сбавляйте потихоньку.
    А лучше на аукцион закиньте.
     
    1 Person gefällt das.