Стелька?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Alekss18, 7. Jan. 2010.

  1. Alekss18

    Alekss18 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    227
    Ort:
    ВКЛ
    Дошла очередь и до этой летней находки. Извините за качество фото(телефон).
    За неделю поисков в нэте нашёл нечто похожее на одном из аукционов, но там была пара и без заклёпок.Отрибутировалась как ортопедические стельки-ступинаторы.
    На моей надпись такая:
    NW
    W2318
    6.42
    Есть ли у кого инфа поподробнее?
     

    Images:

    Фото013.jpg
    Фото015.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    2. 3750 грн.
    3. 1651 грн.
    4. Метало детектор Фортуна М3 Продаж без котушки.
      1500 грн.
    5. Пропоную металодетектор виробництва США Garrett Euro Ace в чудовому стані. Працює штатно без будь-як...
      6700 грн.
  3. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Beiträge:
    463
    Ort:
    Украина
    находил тоже такие.алюминиевые.походу к ним приклепывалась кожа.варианты:либо стельки,либо наплечники,для переноски тяжелых и неудобных грузов.но это только мое мнение.
     
  4. Alekss18

    Alekss18 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    227
    Ort:
    ВКЛ
    Моя из латуни. А вокруг заклёпок действительно были остатки кожи. Я прикладывал к подошве ноги, на стельку похожа(повторяет изгиб стопы)
     
  5. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Beiträge:
    391
    Ort:
    Чебоксары
    супинатор это
     
  6. Alekss18

    Alekss18 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    227
    Ort:
    ВКЛ
    Я согласен с этим. Просто меня интересовало есть ли по ним ещё инфа. Не про современные а именно по войне.
    А также что значат на нём буквы и цифры за исключением последних, там всё ясно(июнь 42 года)