Старый Самовар

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von u_riy, 26. März 2016.

  1. u_riy

    u_riy Obergefreiter

    Beiträge:
    57
    Ort:
    киев
    Всем добрый день. Понимаю что не в тему но если не затруднит оценка и выводы по данному самовару, самовар хорошего друга, местонахождение вещи г. Васильков. Я больше занимаюсь монетами и поэтому любой совет по состоянию и цене будет очень кстати, фото, клейма я попросил чтоб зделал по максимуму. Если нужны еще фото скинем. Все оригинальное, но нет самого краника.
     
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Открытка Германия 1915 патриотика.
      600 грн.
    3. Открытка "Единство делает нас сильными!" Имперский орел Флаги
      700 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. сост.на фото
      220 грн.
  3. u_riy

    u_riy Obergefreiter

    Beiträge:
    57
    Ort:
    киев
    Сори забыл фото
     

    Images:

    Share2016-03-26-271b73ba358e5e2652f3440f5d1f3f8d6f8c0a9e5f8f9b0ece4bedaf71ba4cf2-Picture.jpg
    Share2016-03-26-8cb90eb600879c170a181a28ce498e58441fb19b04f2f792a7f1ff65d21b1f5a-Picture.jpg
    Share2016-03-26-8e1b753d23cdda11db9847c36b81675a7181715b0a639d4467315225dba078b0-Picture.jpg
    Share2016-03-26-41f9b89d45de8a500aeaf491242935984f3766eb8ff715a0346b44ec6585e1be-Picture.jpg
    Share2016-03-26-81dd4b7b86ad9049fcfd3d35f8a11d4ed1ef06f9c5d06933cfb93e4182768908-Picture.jpg
    Share2016-03-26-92fd53dbc8a85ddda266f28b53a5465fcecef78145e2d4b7e9029030c110a1d0-Picture.jpg
    Share2016-03-26-3792bb1289c767dd4e680d69d0c53e97528ce48bcc691bb8b964f7d51673370b-Picture.jpg
    Share2016-03-26-bdf8338d87729beba32459f2fff5c3be8a59ba186f8dd3cb820b1ce2397956cf-Picture.jpg
    Share2016-03-26-d060654acf73335c1da6ae34146addff17a11f945bbb636232e5f82da045668d-Picture.jpg
    Share2016-03-26-ec8db7fa300a818fd0b8939c883a34ce4121dc73c4ea55969007e1f443ebe1c9-Picture.jpg
    Share2016-03-26-fd8dbc6b44c2e3dbe2be7717634c62a57675badecd15c326a7884b877a5a08ee-Picture.jpg
  4. Цезарь

    Цезарь Stabsgefreiter

    Beiträge:
    104
    Ort:
    Черкаси
    Самовары Баташова такого типа уходят по 600-800 грн, если нету трещин, вмятин и воду держит.
    Отреставрировать бы не мешало его, там цена выше.
     
    анатолий. gefällt das.
  5. Skifus

    Skifus Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    что да то да нужны ибо есть вмятины, есть потери ,но нет информативно-подробных фото внутряги,зольника..и.т.д самый главный вопрос течет или нет,также без ответа....только после этого можно более точно ответить на ваш вопрос..

    что касаемо вашего ответа то правильнее будет сказать так от 600гр ..
     
    Zuletzt bearbeitet: 26. März 2016
    анатолий. gefällt das.
  6. u_riy

    u_riy Obergefreiter

    Beiträge:
    57
    Ort:
    киев
    Большое спасибо всем, фото внутрянки есть, течи нет, но я думаю что это мало на что повлият, нужна полная реставрация.