Сталинград

Dieses Thema im Forum "Фільми" wurde erstellt von Nick, 18. Jan. 2005.

  1. Nick

    Nick Oberschütze

    Beiträge:
    92
    Ort:
    Воронеж
    Недавно посмотрел буржуйский фильм "Сталинград" и на этот раз фильм снят довольно хорошо. Интересно посмотреть на штурм Сталинграда глазами немецких солдат. Прекрасно сделанная техника, форма и декорации создают дух того времени. Отличный фильм.
    Кто нить еще смотрел и какие впечатления?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии шт.)
      плакаты стрелкового оружия.ПМ и АК. .все четко.размер 80 на 60 см.плотный картон.(порядок сборки и р...
      260 грн.
    2. Оригинальное Руководство пользователя Walther P99. Ранний вариант, в цвете. Не репринт.
      190 грн.
    3. винахідливо зроблене видання від аванти
      380 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      470 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Ця книга – збірка спогадів українців-кримчан. Тих, які все життя прожили на півострові, але з 2014-г...
      250 грн.
  3. Танкист

    Танкист Gefreiter

    Beiträge:
    75
    Ort:
    Орел
    Все посмотрели уже лет пятнадцать назад.Впечатления у всех разные-от "вот это да!" до "у-у-у..."
     
  4. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291
    Ты про какой-то новый фильм говоришь? Или 92 года производства?
     
  5. Eugen Notc

    Eugen Notc Gefreiter

    Beiträge:
    266
    Ort:
    Гродно 1/I.R.215
    Да 92 наверно, он один в этом духе!!! Очень даже не плохой фильм, мне понравился!!! ;)
     
  6. Cimmer

    Cimmer Schütze

    Beiträge:
    405
    Ort:
    Москва
    Хороший фильм, может, даже один из лучших. Правда, у меня он в интересном переводе - штурмпионеров упорно называют "батальоном СС". Еще смущает частая смена формы героями фильма - то они в М36, то в М40, потом опять в М36 и т.д. И никак не могу понять, почему в западных фильмах русская девушка - обязательно еврейка...
     
  7. Kacnep

    Kacnep Schütze

    Beiträge:
    17
    Ort:
    Москва
    Мне фильм этот тоже нравится, но всех дисках которые я встречал с этим фильмом был плохой перевод. :mad:
     
  8. Фильм качественный, но мы уже обсуждали его на прошлом форуме.