STAB.. 292 INF.DIV.

Dieses Thema im Forum "Erkennungsmarken" wurde erstellt von Zugunder, 20. Juli 2007.

  1. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.074
    Ort:
    СССР
    Вот вчера махнулся на "археологию" по средневековью и риму.
    Все же эта тема мне ближе и интересней....;)
     

    Images:

    Q21.JPG
    Q22.JPG
    Q23.JPG
    Valduha gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    3. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    4. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    5. 55 грн.
  3. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.074
    Ort:
    СССР
    еще...
     

    Images:

    Q24.JPG
    Q25.JPG
    Q26.JPG
    Valduha gefällt das.
  4. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.074
    Ort:
    СССР
    все жетоны наши... найдены в Молдавии в основном в "котле"
     

    Images:

    Q27.JPG
    Q28.JPG
    Q29.JPG
    Q30.JPG
    Valduha gefällt das.
  5. Buskermolen

    Buskermolen Schütze

    Beiträge:
    299
    Ort:
    Москва
    а на что махнул?? особенно Рим интересует)
     
  6. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.074
    Ort:
    СССР
    То что отдал, того ужне вернеш...;) Рим - монеты свежекопанные.
     
  7. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.811
    Ort:
    Московия
    Третя фотка,во втором посте,очень замечательный жетончик!
     
    Valduha gefällt das.
  8. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.811
    Ort:
    Московия
    А чего на санитаре написано?Sanitats-Ersatz...Невижу что перед Bataillon написано
     
    Valduha gefällt das.
  9. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.074
    Ort:
    СССР
    там в конце abt. написано....;)
     
  10. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.811
    Ort:
    Московия
    Слепой совсем я стал,старый...А тогда продублируй верхнюю часть этой половина.
     
    Valduha gefällt das.
  11. Ace

    Ace Oberschütze

    Beiträge:
    412
    Ort:
    Москва
    Да и половинка, и целый со штабами дивизий тож хороши...
     
  12. Олег Васильевич

    Олег Васильевич Hauptmann

    Beiträge:
    2.347
    292. Jnfanterie Division. 292 If.Div..jpg
     
    Genad, Buntara und Gunnerman gefällt das.
  13. Valduha

    Valduha Oberleutnant

    Beiträge:
    1.516
    Ort:
    Latvia, Madona
    Красивые "Римские монеты", Поздравляю! :beer: