СШ 39

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Adil, 28. Juni 2013.

  1. Adil

    Adil Oberschütze

    Beiträge:
    51
    Ort:
    Кубань Россия
    Подскажите пожалуйста, как сделать чернильный штамп на трехклепке? Где взять чертеж самого штампа для его изготовления, и какими чернилами наносить?
     
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
    3. Орел от пикеля - копанный
      300 грн.
    4. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    5. Состояние на фото
      6000 грн.
  3. Adil

    Adil Oberschütze

    Beiträge:
    51
    Ort:
    Кубань Россия
    какие все отзывчевые....
     
  4. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Вскоре буду делать,пока не знаю как но обязательно поделюсь
     
  5. Adil

    Adil Oberschütze

    Beiträge:
    51
    Ort:
    Кубань Россия
    Буду очень признателен )))
     
  6. svk063

    svk063 Stabsfeldwebel

  7. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    28
    Beiträge:
    2.595
    Чернильный штамп не основная проблема. Камрады подкинут размеры, идете к мастеру по изготовлению штампов и делаете. Вот найти несмываемые чернила, которые к тому же не будут портить сам штемпель-будет посложнее, тем более что Вам их килограмм не надо.
     
  8. svk063

    svk063 Stabsfeldwebel

    Вполне может подойти паста от шариковой ручки , выдуть из стержня нужный цвет и развести спиртом .
     
  9. svk063

    svk063 Stabsfeldwebel

  10. Adil

    Adil Oberschütze

    Beiträge:
    51
    Ort:
    Кубань Россия
    Спасибо за советы. Хорошая информация