Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von mantoyfel, 4. Okt. 2011.
Каска СШ 36. рост 4, все клейма на месте, год указан. Подскажите по цене товарищи?
От 300-400$ (это по минимуму)
400$ думаю можно заряжать смело.
600 -700 долл. и не меньше! родной подшлемник, ремень, штампы...
800$.
700-800
600 долларов на ура!
согласен.. 700-800уе
Очень хорошее состояние, подшлем 800 у.е для старта самый раз!