SS-фоты.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von OstVolk, 27. Feb. 2010.

  1. OstVolk

    OstVolk Obergefreiter

    Beiträge:
    51
    Ort:
    BY
    Камерады! Подскажите ,пожалуйста,по ценнику. Размер фоток,в основном, 6х9.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4-1.jpg
    5-1.JPG
  2. Интересные лоты

    1. 500 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    4. З болота.
      150 грн.
    5. Мех. чистка. Обговорення: https://reibert.info/threads/kilok.1560573/ Комплектація на фото. Пакува...
      25 грн.
  3. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.343
    Ort:
    Россия
    каждое фото стоит по своему.Разброс большой.
     
  4. OstVolk

    OstVolk Obergefreiter

    Beiträge:
    51
    Ort:
    BY
    Спасибо и на этом. Но хотелось бы знать усреднёнку за все фото в $, так как знаю вас по форуму как человека ,который неплохо разбирается в теме,и не только в этой.
     
  5. BenUA

    BenUA Moderator

    Beiträge:
    3.955
    Ort:
    Кушкек
    Общие планы баксов по 10, портретные дороже то что с лентой на 35$ потянет
     
  6. чтоб не постить новые темы...
    сколько такой будет стоить?самый что не на есть арий:)
     

    Images:

    IMG_0387.jpg
    IMG_0386.jpg
  7. BenUA

    BenUA Moderator

    Beiträge:
    3.955
    Ort:
    Кушкек
    150-180
     
  8. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.343
    Ort:
    Россия
    Оценка по отдельности за фото.В евро.По кадру слева направо по рядам
    1,10+15+15+30+25+10
    2,10+10+10+15+5
    3,20+20+20+15+20+25+10
    4,40
     
  9. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.343
    Ort:
    Россия
    Фото в посте № 5 не похоже на правду.
     
  10. обоснуйте, пойжалусто
     
  11. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.343
    Ort:
    Россия
    Положите под УФ обратку и смотрите.Рядом положите современное фото.
     
  12. под УФ не светится...современная аж горит:)
     
  13. Была бы интересна фотка, на которой видна лента. Что написано на ленте?
     
  14. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.343
    Ort:
    Россия
    Дело в том,что именно этот сюжет(а также другие) в большом количестве продают в г.Москва. Не кажется это странным?
     
  15. OstVolk

    OstVolk Obergefreiter

    Beiträge:
    51
    Ort:
    BY
    Благодарю за информацию. Отдельное спасибо Vova1966!
     
  16. покупал у проверенного комрада, на этом форуме, писал, что оригинал