"Спец-связь"

Dieses Thema im Forum "Магазини, перевізники, банки" wurde erstellt von Alex u87, 16. Dez. 2009.

  1. Alex u87

    Alex u87 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    феодосия
    Подскажите,кто пользовался "Спец-связью"?жду посылку с Кировограда-в "спец-связи" пообещали доставить за 3 дня.По истечении 3 дней-ни посылки,в ответ-только хамство.Сказали еще ждать.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Є ефективним засобом самооборони. Без перебільшення є одними із найкращих на території Європи. Цей п...
      325 грн.
    2. Рогатки відмінної якості виробництва USA Marksman
      450 грн.
    3. Патроны флобера 50 шт
      610 грн.
    4. Ідеальне рішення для знищення та захоплення ворожих БПЛА. Дальність пострілу - 25-30 м, розмір сітки...
      10500 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Матеріал: легована сталь Колір (відтінок): білий (хромування) Руків’я: рельєфна гума Фіксація: тертя...
      995 грн.
  3. one_taller

    one_taller Obergefreiter

    Было дело! Слали две монеты ценой в 500 грн. Дошло все за два дня. Когда пришло сами позвонили сказали что письмо пришло, чтоб я пришол и забрал.
     
  4. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    С Винницы до Луганска за три дня. Привезли посылку на дом, всё вроде норм
     
  5. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.063
    Ort:
    Киев
    По работе пересекался с ними постоянно, все ОК было. Когда где бы то ни было хамят-обращайтесь к руководству, всегда помогает на "ура"
     
  6. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    4.614
    Ort:
    Feo-city
    Противоречивая организация! Сам по работе с ними сотрудничая - они доставляют бланки строгой отчетности - все четко и быстро!
    А пошел посылку в Россию отправить - тоже, хамили, тормозили - но в итоге посылка пришла точно в срок!
    Кстати по пересылу в Россию (может надо кому) - они берут 50 баксов за кг и +40 центов за последующий. Посылыка из Крыма в Питер дошла за неделю.
    Но с посылками по пути обращаются безбожно! (о чем меня заранее предупредили), посылка к адресату пришла с помятыми уголками.
    Насчет хамство - Спецсвязь это ж вроде госуд. организация - а хамство присуще наверно всем гос. организациям в нашей стране(((
    Так что в минус - ставить думаю не стоит.
    Alex u87 - а в нашей Феодосийской "СС" работники действительно хамовитые...
     
  7. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.216
    Ort:
    Плавни
    Ну, судя по состоянию дорог и погоде - три дня это мало, тысячи машин брошены на трассах....
     
    1 Person gefällt das.
  8. Alex u87

    Alex u87 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    феодосия
    Получил посылку--вроде все нормально,но вскрывали,потом перемотали скотчем,на мои претензии по этому поводу-хамят.Так оно и есть-"госструктура.Так как предмет посылки не тронули-разошлись с миром..так что не советую связываться со "спецсвязью" - минус еще в том,что невовремя,дорого( до 200гр-45грн)
    CFC ,подскажи другого перевозчика,мне посоветовали "новую почту"
     
  9. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    4.614
    Ort:
    Feo-city
    Евроэскпресс! последнее время пользуюсь только им. Находится у нас на территории ДОСАФа.
     
  10. Alex u87

    Alex u87 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    феодосия
    Спасибо СFC.Попробую воспользоваться.
     
  11. SERGEY2595

    SERGEY2595 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.253
    Ort:
    Житомир
    ИНТАЙМ - дёшево и быстро.
    А самая дешёвая ДЕЛИВЕРИ - 1 кг - 5 грн.