спасибо артем

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von vagabondo, 3. Sep. 2007.

  1. vagabondo

    vagabondo Oberschütze

    спасибо артем,за новый сайт.
    отдельное человеческое спасибо за фотоальбомы
     
  2. Интересные лоты

    1. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
    2. Пропоную Вашій увазі цікавий лот. Каска не частого , доволі рідкісного розміру 42/62. .на розмір го...
      4777 грн.
    3. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    4. Німецька каска
      3500 грн.
    5. оригинал
      900 грн.
  3. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    Со всем вышеизложенным согласен!!!
    Присоединяюсь!!!
     
  4. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Спасибо Вам.
     
  5. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    217
    Beiträge:
    6.237
    Ort:
    Киев Pi.Btl.168
    Нос не задирай только:p:)
     
  6. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
    Как говорится - хоть лично и не знаком но тоже огромное спасибо ! :D
     
  7. Luftwaffe

    Luftwaffe Gefreiter

    Beiträge:
    394
    Ort:
    Odessa
    Точно, ребята правы, спасибо Артем!
    И конечно поддерживаю Отто, с которым очень жаль но не знаком лично тоже((
     
  8. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
    И это чистая правда !
     
  9. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Beiträge:
    557
    Ort:
    Voronezh/Russia
    Спасибо! хоть лично и знаком с Артемом, но вот с паном Дитлем и Отто не приходилось, но надеюсь на Бородино свидимся :)
     
  10. vagabondo

    vagabondo Oberschütze

    я человек импульсивный,и сегодня не смог удержаться от этих строк-спасибо и честь и слава Артему создателю самого доброжелательного,надежного,и информативного форума по тематике вторая мировая война (германия), населеного самыми адекватными форумчанами на всем постсоветском пространстве...и респект отдельный Артему как автору интернет-проекта успешного не теряющего уже долгие годы популярности и информативности-это круто!!!!
     
  11. RAGNAR

    RAGNAR Leutnant

    Beiträge:
    1.701
    Ort:
    GREECE
    Ответ: спасибо артем

    Присоединяюсь к vagadondo.Наилучшие пожелания форуму и дай БОГ здоровья его создателю.Запад с вами !