солдатик

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von GATORCOOL, 10. Dez. 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. GATORCOOL

    GATORCOOL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    545
    Доброго времени суток! Вобщем нашел этого товарища на позициях,чьих не знаю,кроме него ничего не было,видно,что самодел,что может стоить,5 грв хоть будет?заранее спасибо
     

    Images:

    PC100413.JPG
    PC100414.JPG
    snowwtite gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. передок от пушки
      250000 грн.
    2. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    3. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    4. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    5. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Солдатик самодельный.Максимум 5гр.
     
    romarios und slava2008 gefällt das.
  4. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Цены не имеет!
     
  5. GATORCOOL

    GATORCOOL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    545
    как не имеет?у всего есть цена или он безценен?:D значит окопные стопки из гильз цену имеют,а солдафон хрен...
     
    iwanushka und Erwin Sucher gefällt das.
  6. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.834
    Ort:
    Ростов
    Алюминий или олово/свинец? Цену продажную, конечно, имеет... Но по таким фото - низкую. Что не ИЗО = 100%, но, возможно, какая-то "артелька" инвалидная отливала...
    40-50 рублей в принципе, на "непонятно что" - не жаль. А был бы ИЗОшный - прибавилось бы ноликов...
     
  7. freelancerxxx

    freelancerxxx Oberschütze

    Beiträge:
    93
    коллекционного интереса абсолютно не представаялет
     
    сергей18 gefällt das.
  8. GATORCOOL

    GATORCOOL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    545
    если мне попадется еще хотя бы один самодел из окопа,то я начну собирать коллекцию самодельных окопных солдатиков.с ув.
     
    ramzes75 gefällt das.
  9. GATORCOOL

    GATORCOOL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    545
    прошу модераторов закрыть тему,спасибо за ответы:beer:
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.