Сигареты контрабасом

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Panama71, 19. Juli 2012.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Panama71

    Panama71 Gefreiter

    Beiträge:
    144
    Ort:
    Донбасс
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Лінемет на базі ракетниці СПШ 44 в ідеальному стані. Вся змазка заводська. Не використовувався взага...
      11000 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Сигнально пусковий пристрій Зірка «СИГНАЛ ОХОТНИКА» виготовленно "Вьюга" (Полтава) Різьба...
      950 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Газовий пістолет — ефективний засіб для самооборони сльозоточивої та дратівної дії. Пістолет поставл...
      460 грн.
    4. Дубинка телескопічна, ручка прорезинена. Розкладається махом руки. В комплекті йде чехол нейлон і ка...
      700 грн.
    5. (в наличии 18 шт.)
      Пропоную вашій увазі чудову латексну гуму для мисливської рогатки, також можна використовувати як жг...
      65 грн.
  3. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    Цивилизация приходит и в незалежну!

    Все становится как у людей!
     
  4. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Рыба гниет с головы. Вот вам "контрабас" на высшем государственном уровне.http://vlasti.net/news/142561
     
  5. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Шось мне не верится, чтоб наши сигареты шли контрабандой. Половина Украины сама курит российские контрабандные сигареты. Цены на наши сигареты взвинчены и так до небес, не до контрабанды!
     
  6. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Хэ...! Ну а как же иначе? Мы ведь Эуропейское, свободное, демократическое государство и вы хотите чтоб наш президент на ишаке ездил? Цэ ганьба для дэржавы!
     
  7. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    109
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    235
    Beiträge:
    3.220
    Ort:
    Вена
    1 пачка мальборо лайт в Чехии в пересчете на грн 35.
     
  8. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Европа Вам покоя не дает. Коллега Корнет, своими опусами про Европу, вы почти склонили меня к необходимости купить Вам путевку в Европу (не дорогую), что бы вы смогли посмотреть "где люди живут, и как люди живут".
     
  9. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    -Средняя цена сигарет в Европе 5 Евро (только что купил винстон по 11 гривен).
    -"Умельцы" (настоящие, серьёзные умельцы) по тоннелям не возят а возят фурами и вагонами "под палку" (это когда шлагбаумы открываются без досмотра), и прибыля там фантастические.
    - Во многих "Эуропейских" государствах президенты и члены правительства ходят пешком или ездят на велосипедах.
    Это всё можно увидеть воочию. ("Поезжайте в Киев и спросите что делал Паниковский до революции...") :)
     
  10. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Спасибо за заботу, Мишель! Только, как поется -... не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна! А на счет жизни, так живет и кот, живет и собака... Ведь надо же было, уходокать более 100 миллиардов на Евро2012, вернуть только 10, чтоб только развлечь богатых европейцев. Они, небось, вернулись домой с мыслью, что им далеко до нас.
     
  11. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Ну коллега Вы меня с каждым днем поражаете всё больше и больше... 100 миллиардов предназначались не для развлечения богатых европейцев, и не уходоканы они вовсе, а распределены по советским принципам - "каждому по потребности".
     
  12. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Мишель 777 - жму "Спасибо", в точку.
     
  13. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    так что там с туннелем то?
     
  14. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    ниче. новый копать будут.
     
  15. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    И, тем не менее, европейцы высоко оценили организацию Евро 2012 в Украине! ( из прессы) А вот расходы возмещать и мне , и Вам! Ну, мне в меньшей мере - что взять с пенсионера? А вот кое кому поднатужиться прийдется! Это ударит по предпринимателям, маленьким строительным фирмам и.т.д. Смею так же заметить, что советские принципы здесь просто неуместны. Я ценю Ваш юмор, но многие здесь его просто лишены . Если можно, пожалуйста, приведите мне пример из социалистического прошлого, где разворовывались безнаказанно такие суммы денег. Как мне помнится, за хищение суммы в 9000 руб. мазали лоб зеленкой, а сегодня все горазда иначе. Так давайте жить сегодняшним днем, с нынешними нменами и названиями, советские принципы похеряны и ссылаться на них глупо.
     
  16. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    От 10 тысяч была высшая мера. Все равно крали. Но потом сидели. Сейчас сидят только мелкие воры. Все стало как на Западе: чем больше украл, тем меньше шанс на отсидку.
     
  17. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Не угадали .Cт. 86-1 (прим). 100 тыс.руб.
     
  18. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Скорее всего Мишель 777, говоря о советском принципе "каждому по потребности" имел в виду тех каждых, которых все знают :).
    Так что не надо уж так буквально вчитываться в смысл.
    Еще было хорошее выражение (наиактуальнейшее и по сей день :)).
    (Дословно уже не помню но помоему так):

    "Всё для блага человека, всё во имя человека .... и я знаю этого человека".
     
  19. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    и вовсе не важно - как называется тема
     
  20. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Имена людей (человеков) прилагаются.:(
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.