Сибирь. Монамур.

Dieses Thema im Forum "Фільми не про війну" wurde erstellt von панчо, 1. Dez. 2013.

  1. панчо

    панчо Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    347
    Ort:
    украина
    Посмотрел только что фильм, мужики: "Сибирь. Монамур". Кино не новое, 2011 года, случайно в сети попал.
    Честно сказать, нахожусь под впечатлением. Уже и не думал, что после михалковских кинематографических высеров и прочей криворукой пародии на голливуд, в России еще могут снимать настоящее кино. И это при явно скромном бюджете и без мега-пупер эффектов.
    В общем рекомендую посмотреть на трезвую голову, думаю не пожалеете.
     
    spurdog gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Каталог пистолетных кабур мира. Перепечатан с оригинальной книги. Фотографии чёткие. страницы все....
      1125 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      220 грн.
    3. Плакат ссср 59*88 см картон.
      299 грн.
    4. Брошура "А. Гітлер. Особистість. Ідеологія. Тактика".
      80 грн.
    5. В продаже комплект из 5и томов,полной исторической хроники легендарной дивизии Дас Райх,под авторств...
      44444 грн.
  3. Artemij13

    Artemij13 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    206
    Ort:
    РФ
    Добро.
     
  4. Юргис Сарвас

    Юргис Сарвас Oberschütze

    Beiträge:
    20
    Ort:
    г.Могилев
    Да, действительно хороший фильм.