штыки в.м.

Dieses Thema im Forum "Знайдене в землі та переробки" wurde erstellt von Хомуток, 4. Feb. 2014.

  1. Хомуток

    Хомуток Obergefreiter

    Beiträge:
    250
    Ort:
    ДонбаSS
    подскажите люди добрые сколько сие будет стоить :oops:
     

    Images:

    DSC01600.JPG
    DSC01587.JPG
    DSC01588.JPG
    DSC01589.JPG
    DSC01596.JPG
    DSC01597.JPG
    DSC01598.JPG
    DSC01599.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Сумка швейцарська для боєприпасів, або інструменту. Виготовлена з міцного полотна та шкіряними краям...
      850 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Пружиниі якісні,нові.В лоті 2шт(комплект).
      550 грн.
    3. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
    4. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      345 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Пружина крышки магазина МР-38/40. Состояние новое.
      250 грн.
  3. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.871
    зря попилили..... цена упадет..... тот что без хомутка 50 грн, с хомутком дороже!
     
    Байрактар gefällt das.
  4. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Beiträge:
    4.662
    Ort:
    50грн
    с хомутом 70грн
     
  5. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.051
    Ort:
    Украина
    Здравствуйте!
    30-грн с ув!
    80-грн с ув!
     
  6. Daugava7

    Daugava7 Stabsgefreiter

    Попиленные - мусор.
    Даром не нужны.
     
  7. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.051
    Ort:
    Украина
    Здравствуйте!
    Попиленные еще по божески до половины,и что бы продавать на этом сайте-форуме обязательно нужен деактив и преведения в ММГ я Вам напомню так что все правильно человек сделал и проблем меньше,хотите не пилянные купить и поиметь геморой поедьте в любое село и купите себе их десяток с ув!
     
    Хомуток gefällt das.
  8. Хомуток

    Хомуток Obergefreiter

    Beiträge:
    250
    Ort:
    ДонбаSS
    Спасибо за понимание.:beer: