Штык

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von Дёгать артс, 11. Okt. 2010.

  1. Дёгать артс

    Дёгать артс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    132
    Лоты
      на продаже:
    63
      проданные:
    329
    Beiträge:
    692
    Ort:
    Украина
    Доброго всем времени суток .
    Вот прошу оценить по такой девайс СВТ – 40
    Тема конечно тема избитая но хотелось бы узнать индивидуальную стоимость предмета .
    И как грамотного его кастрировать . :(
     

    Images:

    PA110001.jpg
    PA110002.jpg
    PA110003.jpg
    PA110004.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Пропелер новий. 27х12 .Для двигунів 110-120 кубів. Для гербери , італмас та інших. Лівий або правий....
      2200 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Гільза капсульована 12/70 FAM-Pionki Споряджена єврокапсулем 688 Nobelsport (зелена крапка) Висота д...
      990 грн.
    3. Собі взяв комплект. Це вже не потрібен за вашу ціну. УКР ПОШТОЮ НЕ ВІДПРАВЛЯЮ.
      20 грн.
    4. Симпатичне ложе на скс з накладкою. Фанера. Нагелі на місці. Відсутній тильник
      1000 грн.
    5. Якісно виконана та зручна кепка з сіткою по боках у кольорі Kryptek Mandrake та ліпучками для патчів...
      175 грн.
  3. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    3.762
    Ort:
    Україна
    300 гривень.Что имеете ввиду под кастрацией?
     
  4. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.108
    Ort:
    Великий Рейх
    Боже упаси его пилить или как то ещё НАДРУГИВАТЬСЯ над историческим предметом !
    если сейчас он чего то стоит , имхо 350-400 грн
    но если вы его в угоду дибильным законам пропилите - он станет стоить ровно бутылку пива и не больше... :(
     
    5 Person(en) gefällt das.
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Максимум 50 баксов.
     
    1 Person gefällt das.
  6. Дёгать артс

    Дёгать артс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    132
    Лоты
      на продаже:
    63
      проданные:
    329
    Beiträge:
    692
    Ort:
    Украина
    под кострацией подразумевается пропил :(
     
  7. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Не имеет смысла. Так за него кто-нибудь хоть какие-то деньги даст, как за нож на коп, например. Распиленный он не будет стоить почти ничего.
     
    1 Person gefällt das.
  8. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    Камрад Вы где научились портить харошые девайсы.(чтоб у Вас болгарка сгорела.) С ув.V
     
    4 Person(en) gefällt das.
  9. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    пиляти його неварто , вдома можна тримати ( відносно законно)
    всякому випадку кримінал невпаяють
    по ціні 300грн доречі в вас пізній свт40
     
  10. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    300 потолок! Пилить не надо лучше отреставрировать!
     
  11. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.078
    Ort:
    Kiew, Stahlhelm
    Не носите с собой и всё будет хорошо. Ответственность за хранение холодного оружия не предусмотрена, равно как и за его приобретение.
    До 400 грн. цена штыка.
     
  12. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    я непросто написав відносно законно , є адмінка за зберігання ХО . ..
     
  13. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.078
    Ort:
    Kiew, Stahlhelm
    Ну то не наказание :) Пережиток. Тем, более, все это теория.
    Согласитесь, что к приличным людям в дом не ходят ХО найти ради админки :beer:
     
  14. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    цілком погоджусь:)
    але як кажуть що як треба то й гаубицю знайдуть

    у ментів є чуйка , а якщо тої чуйки нема то вони самі можуть її підкинути....:D

    невобразу карадам які процюють в міліції:)
     
  15. Дёгать артс

    Дёгать артс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    132
    Лоты
      на продаже:
    63
      проданные:
    329
    Beiträge:
    692
    Ort:
    Украина
    Ребята пользуясь случаем хотел оценить вот такую падборочку .
    с ув .
     

    Images:

    PA130001.jpg
    PA130002.jpg
    PA130004.jpg
    PA130006.jpg
  16. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    150
    50
    100
    100
    гривен
    Создавайте свою тему в следующий раз, пожалуйста.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  17. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    цілком погоджусь:)
     
    2 Person(en) gefällt das.
  18. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    Киев Украина
    Который с ножнами, если на ножнах есть крюк - 200 гдето.
     
    1 Person gefällt das.
  19. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Beiträge:
    14.128
    Ort:
    Львов
    Резать штык камрад хочет наверное по необходимости. Дома держать не вопрос - админкодекс четко предусматривает штраф за хранение холодного оружия и его последующую конфискацию, а вот на реконструкцию брать боевой штык - это уже криминал. Поэтому лучше разрезать - желательно хвостовик клинка между ограничителем и первым отверстием под болт рукоятки - и не видно и вид не портит. Штык всеравно не представляет коллекционной ценности - такой не жалко. Потом желательно сделать экспертное заключение - оно платное, эдак около ста гривень и можно ездить бойцом РККА на рекон без проблем и переживаний. В вот другие штыки стоят чуть дороже, чем их оценили камрады эдак на процентов 50...
     
    1 Person gefällt das.
  20. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    резать не нужно,цена 250-300гр.
     
    1 Person gefällt das.
  21. 150-200гривен!!